Менеджер по работе с партнерами (Travel tech)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Sputnik8
8-я линия Васильевского острова 25

Sputnik8 — это крупнейший сервис бронирования экскурсий по всему миру на русском языке. Мы не останавливаемся на этом, с начала этого года мы создаем продукт, который работает на других рынках и языках. Наша цель — стать международным, мультиязычным провайдером.

Мы аккредитованная IT компания и быстро растем — каждый год увеличиваем выручку в 2 раза и планируем вырасти еще в 10 раз за следующие 3 года. В 2023 году мы уже отправили в путешествие 1 000 000 человек, наша цель — 10 миллионов.

В нашей команде уже более 130 человек. Мы понимаем, что люди — это самое главное в компании, поэтому много внимания уделяем найму и росту сотрудников внутри. Помимо профессионализма и опыта нам важны культура и ценности человека.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с партнерами (гиды, экскурсоводы, турфирмы), который будет плотно работать с партнерами из регионов России.

У нас сформированная команда из тимлида, техлида, контент-лида и менеджеров по работе с партнерами. Команда, у которой есть чему научиться :)

Что нужно будет делать:

• Построение долгосрочных отношений с имеющимися поставщиками

• Поиск и подключение новых интересных поставщиков. Оценка потенциала направлений

• Оценка метрик экскурсий и поставщиков, участие в улучшении этих метрик (мы за data driven, любим цифры :))

• Работа с контент-командой, описание и постановка задач

• Исследование конкурентов. Интерес к тому, что происходит в Тревеле

Что мы ждем от кандидата:

• Здорово, если есть опыт в продажах

• Гибкость и ориентация на бизнес

• Классно, если у тебя есть опыт работы в туризме

• Развитые навыки переговоров и коммуникации

• Минимальные навыки работы с Excel (формулы)

• Комфортную среду для роста и экспериментов

• Гибкое начало рабочего дня, на время ИС — офисный формат, потом — гибридный/периодически — удаленный формат работы

• Оформление по ТК, полностью в белую (можно по ИП — при необходимости)

• Обеспечиваем всем необходимым для работы (ноутбук, монитор и т.п.)

• После испытательного срока ДМС со стоматологией, психологом

• Внешнее менторство — если ты знаешь классного эксперта и хочешь обсудить рабочий проект, это приветствуется и финансируется. Также оплата книг и курсов.

• Дружную команду — регулярно пробуем разные кухни мира на обедах, очень любим плов. Когда в Питере холодно и темно снимаем пентхаус с бассейном в теплой стране и уезжаем туда работать :)

• Офис в 600 метрах от ст.м. Василеостровской в современном пространстве Линии, где проходят выставки современного искусства