Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Компания «Первый БИТ» — международный интегратор IT-решений для учета и управления.

Представлена более, чем 100 офисами в 60 городах 11 стран мира.

За 25 лет работы на рынке автоматизации бизнес-процессов компания приобрела богатый опыт в решении IT-задач любого уровня сложности.

В Челябинске каждая четвертая компания — наш клиент.

Мы постоянно растем — и в обороте, и в сотрудниках.

За последний год рост оборота составил 20%.

У нас много опыта и амбиций. Поэтому мы расширяем команду.

Сейчас мы в поиске менеджера по работе с ключевыми клиентами по на выделенное направление БИТ.ФИНАНС в Департамент проектов — крупнейшее подразделение Челябинского филиала, которое работает с клиентами в сегментах среднего и крупного бизнеса.

БИТ.ФИНАНС это линейка решений для организации и автоматизации управленческого учета на базе 1С. Позволяет оптимизировать все функции: от согласования заявок и управления договорами до получения консолидированной отчетности и финансового планирования.

ЗАДАЧИ:

• Выстраивание отношений с текущими клиентами и поиск новых.
  • Продажа текущими и новым клиентам продуктов и услуг автоматизации.
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компании.
  • Поиск и развитие новых каналов продаж.
  • Участие в тематических форумах и конференциях, регулярная актуализация знаний в сфере финансового учёта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачную заработную плату, мы работаем только в «белую».
  • Гибкая система адаптации, наставник-эксперт, индивидуальный план развития;
  • Льготный ДМС со стоматологией (для вас и семьи), скидки на фитнес и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (гибкий подход к началу рабочего дня + возможность гибридного графика);
  • Отсутствие дресс-кода, партнерские доверительные отношения с руководителем и командой;
  • Безлимитный вкусный кофе :).

ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Ваше желание развиваться в продажах.
  • Опыт работы в продажах от 1 года.
  • Экономическое или финансовое образование.
  • Логическое мышление и внимание к деталям.
  • Готовность к изучению новой информации в большом объеме.

Будет преимуществом:

• Знание специфики финансового и управленческого учёта.

Отправляй отклик, присоединяйся к нашей команде!