Учитель английского языка

от 20000 до 40000 RUR
Хабаровск
улица Фрунзе 39А

без опыта работы

Мы, школа иностранных языков language Buff Space, ищем студентов, обучающихся по профилю преподаватель английского языка, и молодых преподавателей на платную стажировку на нашу летнюю площадку. В этот летний период вы сможете получить необходимый опыт и практику по вашему профилю. После окончания летней платформы мы будем рассматривать возможность найма вас в качестве педагога нашей школы.

• Обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики предмета «Английский язык» и возрастных особенностей обучающихся, в соответствии с разработанной программой образовательного центра.

• Содействие социализации учащихся, формированию у них общей культуры, правильному и осознанному выбору ими и последующему освоению профессиональных образовательных программ.

• Обеспечение полного режима соблюдения норм и правил охраны труда и пожарной безопасности во время образовательной деятельности.

• Организация внеурочной занятости учащихся, исследовательской и проектной деятельности учащихся по предмету «Английский язык».

• Содействие продолжению учащимися обучения в центре, путем перехода с курса на курс.

• высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Лингвистика. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» или в области преподаваемого предмета (английского языка).
  • владение английским языком на уровне C1/C2, теоретическими и практическими навыками и знаниями преподавания по коммуникативной методике.
  • Работа в школе иностранных языков с оплатой за проведенный урок, либо за работу в школе за половину рабочего дня.
  • Преподавательская деятельность осуществляется по методикам и учебникам, применяемым в нашем школе.
  • Обучение и повышение квалификации за счет нашей школы.