Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Сущевский вал 18

Мы являемся IT-разработчиком полного цикла, уже 35 лет помогаем клиентам оптимизировать бизнес-процессы благодаря нашим продуктам, входим в топ-10 самых дорогих компаний рунета.

Мы ищем человека с внимательным и заботливым отношением к своим коллегам, который хочет и готов улучшать офисную жизнь.

Должностные обязанности:

• Оформление пропусков на вход и парковку в офис, а также встреча посетителей;
  • Прием и распределение входящей корреспонденции и звонков;
  • Оформление и регистрация документации в специализированных программах;
  • Замещение сотрудников отдела в других офисах на время отпусков/больничных;
  • Заказ хозяйственных и канцелярских товаров, а также «плюшек» (чай, кофе, печенье и фрукты) в офис, встреча поставок и распределение в офисе;
  • Обеспечение и поддержание офиса в порядке (составление заявок на ремонт, контроль их исполнения, поддержание чистоты в переговорных комнатах);
  • Взаимодействие с сотрудниками, администрацией Бизнес-Центра и клининговой службой;
  • Выполнение других поручений руководителя.

Смело откликайтесь, если это про вас:

• Имели опыт работы с документами;
  • Готовы к постоянному потоку клиентов;
  • Ответственно и неравнодушно относитесь к коллегам и выполнению поставленных задач;
  • Позитивны и инициативны.
  • Опыт работы на аналогичной должности от года будет преимуществом!

Что у нас есть для вас:

• Официальное трудоустройство в штат компании с первого рабочего дня;
  • Возможность переключаться между разноплановыми задачами;
  • Стабильный график работы с 9 до 18 — мы за баланс работы и личной жизни;
  • Работа в слаженной команде профессионалов своего дела;
  • Стабильность — вы будете работать в IT-сфере, которая актуальна сейчас и точно будет востребована в будущем;
  • Большой уютный офис с собственными кухнями, в котором вам захочется работать.