Старший менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ТракМоторс
Ярославль

«ТракМоторс» — лидер рынка по оптовой продаже запасных частей для грузовых автомобилей ведущих европейских брендов (MERCEDES, MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT и тд). Мы уже более 20 лет на рынке, у нас четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели, сейчас компания продолжает свое развитие и открывает новые филиалы для расширения охвата и удобства наших клиентов.

За 22 года бесперебойной работы мы выросли от одного до 20 складов и находимся более чем в 40 городах страны с региональными представительствами. Сотни городов, тысячи доставок, миллионы кликов мышки в нашем интернет магазине ежедневно.

Сейчас мы в поиске Старшего менеджера по продажам в г. Ярославль

• Организация и контроль деятельности филиала, планирование мероприятий по развитию вверенной территории, решение организационных и административных вопросов;
  • Управление персоналом: в подчинении отдел продаж — 4 менеджера по оптовым продажам;
  • Развитие активной клиентской базы, увеличение доли присутствия СТМ;
  • Работа с ключевыми клиентами региона;
  • Анализ рынка, показателей и динамики продаж, перспектив его развития;
  • Предоставление отчетности о деятельности обособленного подразделения.

Что для нас важно:

• Опыт руководящей работы от 2х лет
  • Опыт продаж в секторе В2В, опыт проведение переговоров со стратегическими клиентами и партнерами
  • Наличие навыков комплексного анализа рынка, мониторинга деятельности конкурентов

• Работу в стабильной компании. Мы не молодой и амбициозный старт-ап без гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания.
  • Интересный пул задач, который по плечам профессионалам и специалистам своего дела
  • Мы не только слушаем, а по-настоящему слышим нашу команду. У вас есть идеи, амбиции и вы знаете как надо делать? Мы точно сработаемся!
  • Достойную заработную плату, которую обсуждаем с каждым специалистом индивидуально. Чем больше скиллов и компетенций — тем выгоднее будет наша совместная работа.
  • Все по-белому: официальный доход, оформление по ТК, четкие выплаты з/п без задержек и перед выходными =)
  • Оплачиваем корпоративную мобильную связь
  • Проводим обучение, ведем за руку и поддерживаем в работе.
  • График работы: 5/2, 9.00−18.00.
  • Полностью обеспечиваем техникой: ПК или быстрый ноутбук.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: полеты на воздушных шарах, картинг и сплавы по реке — мы любим и знаем, как не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!