Менеджер по продажам в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ОЛДИ
Курск
улица Володарского 70

WildSport (ГК ОЛДИ) — поставщик спортивного оборудования во все регионы России. Компания специализируется на комплексном оснащении тренажерных залов, коммерческих, корпоративных и частных. Год основания компании — 2016.

Среди наших клиентов такие крупные организации как Газпром, Норильский Никель, Алюдеко, Б. К. Зенит, Промсвязьбанк.

В связи с плановым донабором сотрудников WildSport приглашает в свою команду начинающих или опытных менеджеров по продажам.

Вакансия подойдет соискателям, заинтересованным в работе в офисе с входящими заявками и накопленной базой клиентов.

На старте работы: оплачиваемое обучение продукту и специфике его продаж + поддержка от руководителя отдела. В дальнейшем также — поддержка от коллег и руководителя отдела.

Чем Вы будете заниматься:

• Работа с входящими заявками (в основном юридические лица), развитие и поддержание долгосрочных отношений с действующими клиентами
  • Подготовка договоров, счетов и т.п. для клиентов
  • Подготовка коммерческих предложений на запросы клиентов
  • Ведение базы данных клиентов и партнеров в CRM Bitrix24

• Работа в стабильной компании
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемый отпуск
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Конкурентная заработная плата и премии по результатам продаж, потолка в заработной плате нет
  • Средняя статистика отдела: 60−70 тыс.р., результаты лучших — от 150 тыс.р.
  • Офис в центре города, с кухней (кофемашина, кулер, холодильник, микроволновка, чайник и т.д.)
  • Молодой и дружный коллектив

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше об этой вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.