Специалист по обслуживанию климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АтомИнжСервис
Обнинск
улица Курчатова 49А

Мы — инженерная компания полного цикла .
6 лет стабильного роста на рынке.
Предоставляем самый широкий спектр инженерных услуг: от проектирования до реализации проектов и ввода в эксплуатацию.
Имеется собственное проектное бюро, отделы технического контроля и ПТО.
За годы работы мы накопили опыт и экспертность в своем деле;
В 2023 году кратно увеличили оборот компании и штат сотрудников. Наш основной офис находится в городе Обнинске, есть представительство в Сочи и других городах РФ.
В настоящее время цель компании не останавливаться на достигнутом результате,
а для того что бы сделать новый рывок в росте и развитии нам нужно больше сильных, профессиональных сотрудников, замотивированных на высокий результат.
Поэтому мы ищем мастеров по ремонту холодильного и климатического оборудования в городе Обнинске.
Стабильную работу в службе эксплуатации успешной компании;
• График работы 5/2;сменный; совместительство;
• Оформляем по ТК РФ, стабильная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
• Выдаем комфортную форменную одежду и предоставляем необходимые инструменты и оборудование для бесперебойной работы за счет компании;
•В распоряжении компании служебный автотранспорт;
• При использовании личного автомобиля — компенсация ГСМ и эксплуатации (не является требованием);
• Возможность обучения с наставником на объектах компании;
• ЗП специалистов от 80 тысяч и выше, в зависимости от базовых знаний;
Что предстоит делать:
• Монтаж и сервисное обслуживание промышленного холодильного и климатического оборудования на производственных предприятиях;
Что ждем от Вас:
Качественное выполнение работы;
• Образование средне-специальное;
• Навык пайки медных труб приветствуется;
• Знание КИПиА приветствуется;
Мы увлечены своей работой и постоянно доказываем это на практике. Мы ждем умных, ответственных и инициативных людей. Таких как мы сами!