Электрик (Балашиха)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
Балашиха

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство находится в г. Балашиха

В нашу команду профессионалов мы ищем «Электрика»

• обеспечение бесперебойной работы производственных линий и вспомогательного оборудования в части электропитания;
  • выполнение своевременного ремонта и обслуживания электроустановок;
  • участие в модернизации существующего оборудования;
  • проведение работ по монтажу (демонтажу) электрооборудования, кабельных вентиляционных сетей;
  • выполнение работ согласно графика ТО и графика ППР.
Требования к кандидату:
  • среднее профессиональное/высшее образование по направлению Электротехника/Электромеханика;
  • опыт ремонта и обслуживания производственного оборудования (электрика, механика), электрических и технических сетей;
  • знание основных законов электротехники;
  • знание основных принципов устройства и работы электротехнического оборудования;
  • владение основными приемами монтажа кабельных линий;
  • наличие группы допуска по электробезопасности не ниже 4й до 1000 В (с возможностью продления сроков на нашем предприятии).

• официальное трудоустройство;
  • спец. одежда и средства индивидуальной защиты выдаются;
  • график работы: с 8.00 до 17.00 (с 9.00 до 18.00), в дальнейшем сменный 2/2 (с 08:00 до 20:00 и с 20:00 до 08:00);
  • место работы: г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, полигон «Кучино», владение. 3
  • корпоративный транспорт от ст. метро Новокосино, следующий по Носовихинскому шоссе.