Сотрудник чат-поддержки

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Кадровые решения (ИП Сергеев Виктор Геннадьевич)
Екатеринбург
улица Радищева 12

Ruli.ru — интернет-магазин автотоваров, автозапчастей и автоаксессуаров. Более 300 000 товаров для автомобилистов, которые можно приобрести в любом уголке России. Мы постоянно меняемся, расширяя ассортимент и сервис.

В связи с расширением нам требуется Менеджер чат-поддержки который вольется в наш дружный коллектив.

Чем Вы будете заниматься, работая в нашей компании:

• Обработкой оффлайн обращений по вопросам о товарах (Авито, Ozon, Яндекс. Маркет, Aliexpress, ДРОМ, сайт ruli.ru и т.д.);
  • Обработкой отзывов о компании на различных площадках: Авито, Ozon, Яндекс. Маркет, Aliexpress, ДРОМ, сайт ruli.ru, Яндекс. Карты, 2GIS и т.д.;
  • Работать с электронными каталогами по подбору автомобильных запчастей и аксессуаров.
  • Обработкой входящих звонков

Мы ждем Вас в нашу команду если:

• Вы обладаете знаниями в области марок и моделей автомобилей и их модификаций (хотя бы минимальными);
  • У Вас есть опыт работы с электронными каталогами по подбору автозапчастей (будет вашем преимуществом);
  • Вы опытный пользователь ПК и умеете работать с офисным ПО;
  • У Вас высокая скорость печати на клавиатуре;
  • Вы отлично знаете русский язык (вся коммуникация с клиентами осуществляется в текстовом виде).

Что ВЫ получите, работая в нашей компании:

• Заработная плата: оклад 45 000 рублей на руки (на испытательный срок). Далее оклад 50 000 рублей на руки;
  • Полностью белая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Официальное трудоустройство с первого дня!
  • Уютный офис в самом центре города по адресу: ул. Радищева, 12.

Если Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию,

Вы — именно тот, кто нам нужен!