HR менеджер/Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Рестовэй Групп Пулково
от 80000 до 120000 RUR

Мы ожидаем, что в течение первых 3 месяцев будут достигнуты следующие цели:

— Определены потребности компании в персонале, ведётся активная работа по подбору;

— Актуализирована и ведется база данных сотрудников компании;

— Имеется план действий по поиску персонала;

Через 6 месяцев:

— Разработана и внедрена система оценки, аттестации и мотивации персонала;

— Создан кадровый резерв, у сотрудников есть понимание возможностей роста в компании;

Через 12 месяцев:

— Создана и работает корпоративная культура, проводятся мероприятия, тренинги;

Через 24 месяца:

— Создан и работает HR департамент.

МЫ ищем HR специалиста с высшим педагогическим и/или психологическим образованием, закончившего курсы или имеющего хороший опыт делопроизводства, с опытом организации и выстраивания взаимодействия разных групп людей, умеющего реагировать на нестандартные ситуации, знающего рынок труда ритейла и хореки.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибридный режим работы 5/2;
  • Оплата мобильной связи;
  • Корпоративные скидки.

МЫ:

• ресторанная группа заведений в области фаст-фуда, которая является лучшей сетью SUBWAY в России, и которая находится в постоянном развитии и процессе открытии новых заведений;
  • активно развивающаяся сеть магазинов Second Hand, целью которой является войти ТОП-3 в Санкт-Петербурге в течение следующих трех лет.

Мы  стремимся с максимуму в сравнении с конкурентами, стремимся получать лучшие отзывы и максимальную удовлетворенность гостей.

Мы открыты к диалогу, мнениям, критике. Мы делимся проблемами, стараемся, чтобы было комфортно работать любому в нашей компании.

Мы открыты к инициативам, даем возможность их применить, даем право на ошибку. Каждый ответственен за свою задачу и результат работы.

Мы в поиске лучших решений для текущих задач, всегда развиваемся, открыты новому.