Менеджер по внедрению ПО (IT, удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Revvy

Привет!

На связи команда Revvy.

Revvy — это современная и динамично развивающаяся IT-компания. Наш сервис помогает бизнесу привлекать положительные отзывы на картах и обрабатывать негатив, а также запускать маркетинговые рассылки, автоматические уведомления и допродажи для бизнеса. На середину 2023 года нашими клиентами являются более 2000 российских и зарубежных компаний из разных сфер бизнеса — бьюти, медицина, рестораны, автосервисы и др.

Мы расширяем команду, и поэтому мы в поисках коллеги в отдел внедрения, который любит свою работу и мотивирован на высокий результат!

• Полностью удаленная работа;

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00/10:00 до 19:00 по Мск;

• Оформление по ТК РФ, с полноценным отпуском и больничным;

• Белая заработная плата: Оклад 50 000 руб на руки +KPI;

• Обучение и погружение во все процессы компании под трепетным руководством наставника;

• Наша компания аккредитована Минцифры, и на наших сотрудников распространяются все предусмотренные законодательством льготы;

• Денежные бонусы по программе «Приведи друга»;

• Корпоративное обучение английскому языку в онлайн-школе Skyeng;

• Онлайн тренировки с приглашенным тренером 2 раза в неделю;

• Ну и команда! Это наше всё! Мы — молоды, дружны и амбициозны. Любим хорошо зарабатывать и периодически собираться в Zoom, чтобы обсудить любимые фильмы, поиграть в Крокодила или просто подарить друг другу хорошее настроение! :)

Вам предстоит:

• Подключение клиента к различным crm системам (iiko, 1c, bitrix24, YClients, amo и другие);

• Выявление целей клиента и соответствующая помощь в достижении этих целей;

• Подключение клиентов в формате Zoom, WhatsApp;

• Внедрение решения новым клиентам (РФ и ближнее зарубежье);

• Контроль внедрения и передача менеджеру;

• Сопровождение клиентов (телефон, почта, мессенджеры, zoom);

• Помощь и консультация в использовании сервиса;
  • Ведение задач в amoCrm.

Мы ожидаем:

• Коммуникабельность и клиентоориентированность;

• Будет преимуществом опыт работы в клиентской поддержке;

• Опыт работы в CRM-системе;

• Опыт работы с клиентами;

• Опыт работы в postman;

• Базовые знания в области IT (API, web/server, URL, логи и т.д.);

• Аналитический и гибкий склад ума;

• Опыт разбора логов.

Будем рады пообщаться и принять тебя в нашу дружную команду профессионалов! Ждем твой отклик!