Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЭЛТОС
улица Ивана Франко 32к1

Компания ООО «Элтос» — это развивающаяся инженерно-строительная компания полного цикла, выполняющая строительно-монтажные работы по инженерным сетям г. Москвы и благоустройства территорий.

Для повышения качества нашей работы, мы ищем в свою команду бухгалтера на первичную документацию.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии (оплачиваемые листки нетрудоспособности‚ ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней);
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Персональное рабочее место с современным и новым ПК;
  • График работы 5/2; с 9 до 18 часов;
  • Комфортный офис рядом с МЦД Рабочий поселок и 10 минутах от метро Молодежная или Кунцевская.

Что для нас важно:

• Опыт работы от двух лет и более в соответствующей должности;
  • Высшее экономическое образование;
  • Знание программ Word, Excel, 1С 8.3, уверенный пользователь ПК;
  • Внимательность и усидчивость, умение работать с большими объемами данных, математический склад ума, аналитические способности, логическое мышление, аккуратность и честность, стрессоустойчивость, умение концентрироваться, скрупулезность и внимательность к деталям, ответственность и хорошая память.

Что предстоит:

— составление, обработка и контроль за правильностью оформления первичной документации;

— контроль возврата подписанных документов;

— проверка отчетов по дебиторской/ кредиторской задолженности;

— проведение сверок с контрагентами;

— учет товарно-материальных ценностей;

— контроль складских документов и остатков товара в 1С и программы ДИСТА;

— ведение документооборота по бухгалтерским документам, организация хранения документов, обработка и архивация документов;

— участие в проведение инвентаризаций;

— контроль заполнения путевых листов, учет расходов ГСМ;

— исполнение обязанностей коллеги в период его отсутствия;

— работа с чатами WhatsАpp;

— выполнение отдельных поручений главного бухгалтера