Креативный директор / Руководитель креативного отдела

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Big Event (Биг Ивент)
Воронеж
площадь Ленина 3

Big Event — компания, которая уже 16 лет проводит мероприятия и делает людей чуточку счастливее!

Вы уже знакомы с нами, если катались на Троллее, были в Альпака парке, завтракали в ресторане 1586 или просто были на мероприятии в Сабуров Холле. Да, всё это — Группа компаний Big Event!

Ивент-агентство Big Event создает мероприятия — это интересно, динамично и каждый раз по-новому. Слова «команда», «вызов», «номер один» для нас не просто слова. Это стиль работы и стиль жизни.

Самое ценное для нас — люди: наши сотрудники и наши клиенты. Мы стараемся делать всё, что, чтобы решить задачи и удовлетворить потребности по максимуму!

Сейчас мы ищем креативного директора ивент-агентства. Активного, энергичного, и при этом педантичного и внимательного к деталям человека.

• Управление работой креативного отдела ивент-агентства;

• Разработка креативных концепций для мероприятий (идея, форматы, наполнение, креативные решения) в форме презентаций;

• Создание сценариев мероприятий;

• Отслеживание и внедрение в работу самых современных креативных трендов индустрии;

• Разработка новых решений по реквизиту для программ, контроль за изготовлением;

• Контроль качества программ, авторский надзор на мероприятиях;

• Организация рабочего процесса, обучение и эффективное развитие сотрудников.

• Опыт работы в креативной индустрии, наличие портфолио;

• Специализация в рекламе / копирайтинге/ дизайне/ видеопродакшене/ ивентах;

• Отличное знание рекламного и креативного рынка, знание подрядчиков;

• Умение работать в команде, управлять сроками, правильно расставлять приоритеты при жестких дедлайнах;

• Энергичность, любознательность, насмотренность.

Интересно? Ждем отклик с рассказом о себе в письме + портфолио проектов!

• Работа в крупнейшем event-агентстве Черноземья;
  • Неравнодушные и открытые коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • График работы 5/2 с 09:30 до 18:30;
  • Офис в самом сердце города;
  • Бонусы, скидки, билеты — на всех объектах компании;
  • Море позитива, поддержки, развития и, конечно, корпоративных мероприятий!