SMM-менеджер в офис Digital-агентства

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Profit Team
Калининград
Театральная улица 35

В шикарный офис рекламного агентства требуется СММ-менеджер. Часть наших клиентов из Калининграда, это застройщики, отели, известный магазин косметики, туристические аккаунты. Часть клиентов находятся в других городах России и за её пределами, например в Турции и Европе. Но для всех необходимо придумывать контент план, составлять ленту, истории, генерировать новые идеи по развитию контента клиента. В вашем распоряжении целая команда профессионалов: дизайнеры, фотограф, видеограф, монтажеры, звукорежиссер, все с большим опытом съёмок и создания контента. Даже отдельный копирайтер пишет посты. Вы как дирижер должны собирать воедино весь оркестр, распределять задачи, досконально расписывать технические задачи и требования к контенту и следить за их исполнением, за дедлайнами. Будет хорошо, если в моменты аврала вы бы смогли закрывать пробелы и собственными компетенциями, например создание историй в figma.

Мы работаем не только с контентом и соц. сетями. Мы полноценный аутсорс отдел марктеинга, мы занимаемся трафиком в Яндекс и Гугл, таргетом и контекстом, делаем сайты и снимаем рекламу. Команда из 20 человек в просторном панорамном офисе формата open space. Средний возраст сотрудников 25 лет. Мы стоим друг за друга горой, создаём свои мемы, иногда собираемся на тусы-джусы.

Мы поможем вам погрузиться в кухню рынка рекламы как в России так и зарубежом и со временем вы станете уверенным профессионалом индустрии.

Прекрасный расклад, не правда ли? Если нравится, то откликайтесь! Мы пообщаемся с вами в Zoom и пригласим на собеседование.

Будет большим плюсом, если:

* Вы сммщик, маркетолог, либо просто работали в сфере интернет рекламы и создания контента

* Вы менеджер проектов, системно работали над какими либо проектами

* Вы дизайнер, оператор/фотограф, креатор

* Вы хороший человек и хотите в маркетинг

Что нужно делать:
1. Анализ СММ стратегий, поиск референсов;
2. Разработка стратегии СММ для проектов в целом и для ежемесячного ведения проектов;
3. Составление контент планов;
4. Организация и контроль съёмок контента на площадке;
5. Подготовка Т. З. и менеджмент смм задач дизайнеров;
6. Написание/редактура текстов для постов и историй.
7. Постинг контента в несколько соц. сетей на проект;
8. Сбор аналитики по результативности контента;
9. Выдвижение гипотез по увеличению эффективности контента и работы с ним;
10. Работа с заказчиком, переписка, согласование съёмок;

*Если вам не доводилось ранее исполнять часть этих обязанностей, мы готовы обучить вас во время оплачиваемой стажировки.

1. Опыт работы с СММ проектами на постоянном ведении.
2. Собственный ноутбук или персональный компьютер для работы;

График работы с 10 до 18 часов. Выходные: суббота и воскресение.

А также приятный панорамный офис в БЦ «Морской» в самом центре города, со всеми удобствами, пространство для реализации творческого потенциала и дружелюбную атмосферу.

Откликайтесь сейчас! Присылайте ссылки на своё портфолио в сопроводительном письме.
Поболтаем в неформальной обстановке, законнектимся.
Всё будет круто!