Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Дмитров

ЛогЛаб — крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, от Калининграда до Владивостока.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который создаем, и стремимся делать это на высоком профессиональном уровне. Мы ценим и поощряем своих сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: 3PL услуги и фулфилмент, Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

Если Вы готовы развиваться вместе с нашей компанией, быть причастным к развитию нашего складского комплекса в д. Кузяево (логистический центр «Белый Раст»), то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

• Организация и контроль работы складского комплекса (около 20 000 кв м);
  • Организация и координация эффективного рабочего процесса: персонал до 40 штатных единиц: бригадиры, кладовщики с функцией грузчиков, водители штабелеров, операторы склада);
  • Обеспечение рационального использования складских площадей и бесперебойной приемки отгрузки ТМЦ (прием, размещение, хранение, выдача ТМЦ);
  • Организация процесса по погрузке/выгрузке ТС (очередность, приоритеты, скорость);
  • Обеспечение стандартного уровня клиентского сервиса (далее SLA), ежедневный контроль SLA;
  • Организация мероприятий (инвентаризация, пересчет) для контроля сохранности ТМЦ клиентов;
  • Управление эффективностью работы склада;
  • Планирование и исполнение бюджета;
  • Обучение, аттестация, развитие персонала;
  • Опыт работы руководителем/начальником склада от 2-х лет;
  • Знание современных технологий складской работы, умение и знание процесса их внедрения;
  • Опыт работы с WMS, ТСД;
  • Уверенный пользователь РС (outlook, word, excel (сводные таблицы);
  • Уметь работать с аналитическими данными;
  • Знание основных норм ОТ и ПБ;
  • Быть энергичным, мобильным и нацеленным на результат;
  • Обладать аналитическим складом ума, организаторскими способностями.
  • Официальное оформление по ТК РФ (полностью белая компания);
  • Заработная плата от 140 000р на руки;
  • Ежеквартальные премии;
  • Премии за стаж работы в компании;
  • График работы: 5/2 ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: Московская обл, д. Кузяево