Фотограф-ретушер

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ТриНаЧетыре
Ростов-на-Дону

Фотограф-ретушер (10 смен в месяц)

ТриНаЧетыре — первая сеть студий красивых фото на документы в России.

Мы сделали более 200.000 студийных фотосессий на документы и резюме. Наши студии открыты в 13 городах России. Мы постоянно растём и развиваемся — и мы ищем талантливого и активного фотографа в команду.

Работа полностью на нашей технике: камера Canon, Apple iMac, импульсный свет Elinchrome. И уютная студия в самом центре Ростова.

У нас большое комьюнити на 100+ человек по всей стране. Обмениваемся опытом, делимся знаниями онлайн и помогаем в собственном продвижении.
Мы проводим обучение нашим стандартам работы, а от тебя нужна профессиональная база.

Твоим преимуществом будем, если:

Снимаешь на фрилансе портреты, репортаж, семейные съёмки, действительно понимаешь фишку наших фотостудий и оставляешь после себя любое место чуть лучше, чем было до тебя. Умеешь общаться с людьми. Отлично знаешь, что такое студийная съёмка людей, умеешь работать со светом и видишь косяки по цвету. У тебя есть опыт ретуши в Photoshop, любопытство и широкий кругозор. Вообще супер, если уже знаешь частотное разложение, легко подстраиваешь схему света под любую задачу и пользуешься горячими клавишами в фотошопе.

ПРО ГРАФИК: Это важно! В команде студии три фотографа, каждый из которых работает +/- 10 дней в месяц. С 10:00 до 21:00, с периодическими перерывами на кофе и ютуб. О графике договариваетесь с двумя другими фотографами. Можно успешно совмещать с фрилансом.

ПРО ГОНОРАРЫ: Оплата день в день за каждую смену 25% от выручки + чаевые (да, у нас они есть).
В нашей сфере есть сезонность и в разные дни может быть больше или меньше клиентов — от этого зависит и итоговый заработок. Все точные цифры показываю на собеседовании.

P.S. Мы не ищем «просто сотрудника», нам нужен свой человек, понимающий ценность продукта и готовый развивать студию вместе с нами.

• Мы в принципе хотим, чтобы у всех хороших людей были хорошие фотографии.

Вместе с резюме ждем ссылку на портфолио ✌️ До встречи!