Менеджер по продажам/Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МИЛЕЗИ, ООО, филиал в г.Казань
Казань
улица Аделя Кутуя 159к3

Станьте частью команды «МаляркаПро» и воплотите свои амбиции в реальность!

Мы ищем не просто сотрудника, а человека, который готов стать лицом нашей компании и вести её к новым вершинам. Если вы обладаете не только опытом и навыками, но и желанием расти и развиваться, то вы — именно тот, кого мы ждем!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Динамичную работу. В «МаляркаПро» каждый день приносит новые вызовы и возможности.

— Лидерство на рынке. «МаляркаПро» — это 17 лет стабильности и доверия наших клиентов.

— Компенсацию и бонусы. Ваш труд будет справедливо оценен зарплатой от 100 000 до 150 000 рублей и возможностью заработать ещё больше.

— Развитие и обучение. Мы предлагаем корпоративное обучение, чтобы вы могли стать лучшим в своем деле.

— Коллектив и атмосферу. Присоединяйтесь к нашему молодому и дружному коллективу, где средний возраст — 35 лет.

— Баланс работы и жизни. С нами вы сможете наслаждаться стабильным графиком работы 5/2 с 9:00—18:00 и свободными выходным. Адрес офиса: г. Казань, улица Аделя Кутуя, 159В корпус 2

МЫ ИЩЕМ:

— Профессионалов продаж. Опыт работы в продажах и умение вести переговоры на высоком уровне. Ждём именно вас!

— Коммуникаторов. Ваша грамотная устная и письменная речь и способность убеждать.

— Многозадачников. Готовность справляться с несколькими задачами одновременно.

— С высокими амбициями. Ваше желание не просто работать, а добиваться высоких результатов.

— Мобильных. Наличие автомобиля и готовность к редким командировкам

Вы готовы стать частью команды «МаляркаПро, которая держит рынок ЛКМ?

Пиши в сообщении «Ознакомился с резюме» и записывался на мини собеседование в zoom.

Вакансия актуальна до 8 июля 2024 г.