Слесарь-ремонтник (Балакирево)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
Александров

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство находится п. Балакирево Александровского района Владимирской области.

В нашу команду профессионалов мы ищем «Слесаря-ремонтника»

• своевременно производить все виды ремонта оборудования;
  • производить ремонт оборудования согласно ТУ, указанным в картах ТО или в сопроводительной технической документации;
  • выявлять причины преждевременного износа оборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению;
  • производить испытание, регулировку и сдачу оборудования после ремонта;
  • ремонтировать техническую оснастку и проводить ремонт узлов и механизмов оборудования;
  • выполнять работы с использованием специальных приспособлений и инструментов.
Требования к кандидату:
  • среднее профессиональное/высшее техническое образование (слесарь);
  • опыт ремонта и обслуживания производственного оборудования (механика);
  • наличие удостоверения слесарь-ремонтник промышленного оборудования.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: с 8.00 до 17.00 (с 9.00 до 18.00), в дальнейшем смена.
  • Спец. одежда и средства индивидуальной защиты выдаются;
  • Место работы: Владимирская область, Александровский р-он, п. Балакирево, ул. Заводская, д.10