Подсобный рабочий (Балакирево)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
Александров

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство находится в Балашихе Московской области и в Балакирево Владимирской области.

В нашу команду профессионалов мы ищем подсобного рабочего.

• своевременно выполнять подсобные и вспомогательные работы на производственных участках, складах, и прочих помещениях.
  • выполнять погрузку, разгрузку, перемещение вручную или с применением технических средств и штабелирование, укладку грузов;
  • выполнять очистку территории, дорог, подъездных путей;
  • проводить уборку цехов, производственных площадок и санитарно-бытовых помещений.
  • соблюдать действующие нормы безопасности;
  • соблюдать правила проведения погрузочно-разгрузочных работ;
  • соблюдать нормы использования выданных инвентаря и спецодежды.
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: с 8.00 до 17.00 (с 9.00 до 18.00).
  • Спец. одежда и средства индивидуальной защиты выдаются;
  • Место работы: Владимирская область, Александровский р-он, п. Балакирево, ул. Заводская, д.10