Менеджер по продажам (на входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Интернет-Магазин ДВЕРИ ДАРОМ (ИП Панюшев Сергей Евгеньевич)
Екатеринбург
улица Юлиуса Фучика 11

«ДвериДаром.РФ» — одна из лучших оптово-розничных компаний по продаже входных и межкомнатных дверей в г. Екатеринбург (по оценкам на независимом сайте Фламп).

У нас популярный у покупателей ассортимент, очень хорошие цены, и классный сервис.

Мы обеспечиваем нашим менеджерам ежедневный входящий поток покупателей, каждый день мы доставляем и устанавливаем десятки дверей.

В связи с расширением нашей дружной команды, открываем вакансию «Менеджер по продажам (на входящий поток заявок)».

Мы ждем вас в свою команду, если вы имеете:

• опыт продаж от 1 года (сфера не важна);

• навыки телефонных продаж;

• цель развиваться в продажах и зарабатывать;

• опыт оказания клиентского сервиса (умеете быть внимательным и заботливым менеджером);

• опыт работы в любой CRM будет преимуществом

Всему остальному мы быстро Вас научим (ассортименту, инструментам, технологии продаж, всему необходимому для быстрой адаптации и достижения высоких результатов).

Что необходимо будет делать:

• принимать звонки от покупателей, выявлять их пожелания, помогать подбирать лучшие двери для них;

• комплектовать и рассчитывать стоимость заказов;

• отслеживать доставки и установки дверей покупателям;

• контролировать, чтобы покупатели остались довольными;

• отвечать за выполнение своего плана продаж.

• заработная плата (оклад + % от продаж + премии). Заработная плата лучших менеджеров от 100 000р. Заработная плата выплачивается без задержек. Система мотивации прозрачная;

• официальное оформление согласно ТК РФ;

• дружный коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь;

• большой входящий поток покупателей (по телефону, почте, заявки с сайта);

• обучение технологии продаж, инструментам, ассортименту и всему необходимому для быстрой адаптации и достижения высоких результатов;

• место работы ул. Фучика 11, рядом со станцией метро «Ботаническая»

Не нужно заниматься поиском баз клиентов, продажа только на входящих звонках!

Считаете, что Вы нам подходите, но переживаете, что не знаете специфики продаж дверей? Приходите, мы Вас всему научим!

Мы Вас ждем!