Мастер по заточке инструментов и изготовлению ключей (г. Ростов-на-Дону)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: MozartHouse
Белгород

ГК Mozart House — известная европейская компания, предлагающая продукты и услуги в beauty-индустрии, винной отрасли и гастрономии, профессионального сервиса и сфере права.

«Откройте для себя возможности вместе с нами в крупнейшей сети мастерских на Юге России — «Service Profi»! Мы приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде и стать мастером по заточке инструментов и изготовлению ключей.

• Гарантированная заработная плата от 70 000 до 150 000 ₽ на руки в зависимости от вашего опыта и эффективности работы. И лучшее — вы начинаете зарабатывать с первого дня обучения!

• Обучение ведется под руководством опытных мастеров и длится от 3 месяцев. По завершении обучения вы получите свидетельство об образовании государственного образца.

• Сдельная оплата труда без верхних ограничений, что позволяет вам реализовать свой потенциал и достичь желаемых результатов.

• Оформление по трудовому кодексу и социальный пакет, включая предоставление спецодежды.

• Возможности для карьерного роста в нашей компании, где мы ценим ваше стремление к профессиональному развитию.

Жилье предоставляем!

​​​​​​​​​​​​​​​​Мы ищем кандидатов, которые:
• Обладают желанием развиваться и обучаться.
• Готовы работать в команде и под руководством опытных специалистов.
• Ответственны и нацелены на достижение высоких результатов.
• Коммуникабельны и готовы поддерживать высокий уровень сервиса.

Звоните нам или пишите и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.