Performance-маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: GRI

GRI растёт, и мы стремимся познакомить с нашим продуктом как можно больше потенциальных покупателей. Ищем в команду performance-маркетолога, чтобы люди, которые ищут в интернете одежду для бега, находили нас. Верим, что с помощью этого специалиста выйдем на новую аудиторию, которая пока о нас не знает.

• Выполнять полный цикл задач — от тестирования до оптимизации рекламных кампаний (контекстная реклама, таргетинг, социальные сети, ремаркетинг, CPA-сети и т.д.) при поддержке внешнего агентства.

• Искать и тестировать новые рекламные инструменты и площадки, внедрять самые эффективные из них в работу.

• Анализировать эффективность рекламной кампанию с помощью систем web-аналитики.

• Контролировать выполнение KPI по рекламным кампаниям.

• Координировать работу внешнего агентства по performance-маркетингу.

Мы ждём, что вы:

• Работали на аналогичной должности не менее одного года.
• Имеете подтверждённый опыт запуска и управления рекламой на Яндекс Директе, VK рекламе и Google ads.

• Умеете составлять бюджет рекламной кампании.

• Умеете отслеживать и анализировать показатели качества трафика при помощи Яндекс. Директа, Яндекс. Метрики, Google Analytics, Google ads и CPA.
• Работали с системами web-аналитики.

• Обладаете аналитическим складом ума.
• Ответственны, целеустеремлённы и стрессоустойчивы.

• Трудоустройство по ТК РФ.

• Совокупная заработная плата от 150 000 рублей. Она состоит из оклада и премии.

• Испытательный срок 2 месяца.

• График работы: с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30.

• Офис в пятнадцати минутах от метро Римская/Площадь Ильича.

• Рабочий ноутбук.

• Корпоративная мобильная связь.