Руководитель SMM отдела

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Easy Digital Agency

Мы Easy Digital Agency. Создаем футуристичный дизайн, 3D графику, анимацию, интерактивные сайты, запоминающийся контент и стратегический SMM. Уже 8 лет работаем с известными брендами: Adidas, Jagermeister, Яндекс, ВКонтакте, Ростелеком, Yami Yami, K-30 и многими другими.

Стремится к изменению правил игры и созданию продуктов, которые меняют мир. Наша компания ценит креативность, амбициозность и преданность достижению выдающихся результатов.

Нам нужен человек, который возглавит нашу SMM команду. Если ты не только мастерски владеешь всеми инструментами маркетинга в социальных сетях, но и с ходу распознаешь то, что сработает, а что нет, возможно, ты именно тот, кого мы ищем!

Мы доверим тебе:

• Сбор коммуникационных SMM стратегий для клиентов с привлечением команды агентства в части креатива, глобальной маркетинговой линии и аналитики;
  • Создание коллабораций и спецпроектов;
  • Коммуникацию с действующими и новыми клиентами;

• Планирование и координацию работы команды: арт-директор, графический дизайнер, motion дизайнер, таргетолог, фотограф, продюсер, копирайтеры, smm менеджеры и коммуникационные стратеги;

• Участие в подготовке коммерческих предложений;

• Участие в тендерах крупных компаний с интересными кейсами;

Будет круто, если наш будущий коллега будет:

• Иметь опыт ведения коммерческих проектов от 1 года и понимание инструментов SMM;

• Думать стратегически и тактически, иметь желание расти, не бояться пробивать и погружаться, упорство в достижении целей;

• Выстраивать диалог с клиентом и настраивать четкую работу внутри команды;

• Работать с показателями эффективности и подбирать инструменты для достижения показателей;

• Иметь преимущество в виде опыта работы в маркетинге спецпроектов;

• Иметь насмотренность и хороший вкус.

• Удаленная работа;
  • Рабочий график пятидневка, с 11:00 до 20:00;

• Стабильная заработная плата по результатам собеседования;

• Интересные проекты, возможность реализации твоих самых смелых идей;

• Дружный творческий, профессиональный коллектив, готовый делиться опытом.

Присоединяйся к нашей команде, вместе мы сможем достичь больших результатов!