Motion Designer

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Студия КиС
улица Чапыгина 6

Мы — креативная команда, которая превращает обыденные моменты в удивительные впечатления. Наша студия специализируется на производстве графики для телепередач и событий на федеральном уровне.
Мы предлагаем комфортные условия для творческого развития. Рады видеть в своих рядах дизайнеров с большими стремлениями.

Если ты уверенно владеешь Adobe AfterEffects, Adobe Photoshop, знаешь один из 3D пакетов (Blender, Cinema 4D, 3Dmax, UE), знаешь основы композиции, типографики, цвета и не останавливаешься на достигнутом и постоянно изучаешь новые инструменты — значит ты тот, кто нам нужен.

Что нужно будет делать:

Выполнять оперативно задачи по производству компьютерной графики для новостных, художественных, итоговых программ телевидения.

Заниматься созданием графики разного уровня сложности для видео и анимационных роликов с соблюдением фирменного стиля.

Заниматься разработкой дизайна видеоконтента, созданием шаблонов для графического оформления телевизионных каналов.

Интересные задачи по созданию графики для мультимедийного портала, по оформлению новостных и итоговых телепрограмм и дополнительных проектов.

Возможность переключаться между разносторонними проектами во избежание рутины и с целью совершенствования собственных навыков.

Комфортный офис, обеспеченный всем необходимым для работы.

График работы сменный, 40-часовая неделя, 10-часовые смены, два обеда по 30 минут.

• 1 смена с 07.00 до 18.00
  • 2 смена с 12.00 до 23.00
  • 3 смена с 23.00 до 07.00

Официальное трудоустройство.

Наставничество и обучение опытными сотрудниками.

P.S.: в сопроводительном письме не забудь указать ссылку на шоу-рил.