Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Медальянс
улица Кораблестроителей 30
  • Работа в программах 1С Бухгалтерия 8.3 Предприятие, ЭДО Диадок, Контур. Экстерн, владение MS Office

• Работа с первичной документацией (Сч.01, 08,10, 41, 44, 60, 62, 26, 90, 91,97)

• Работа с актами сверок, учет, списание тмц и ос

• Прием и отправка почтовых отправлений

• Делопроизводство, архивирование документов

• Знание 1С Бухгалтерия 8.3, 1С Управление торговлей
  • Знание MS Office, Excel
  • Опыт работы с ЭДО
  • Умение работать с большим объемом информации

• Умение работать в команде в режиме многозадачности

• Полная занятость в офисе
  • Трудоустройство по ТК РФ

Дополнительная информация о компании:

Компания входит в группу компаний Технопроект EXTEN MEDICAL (https://www.exten.ru/about) — поставщик и производитель медицинского оборудования и расходных материалов.

Мы готовы к долгосрочной и плодотворной работе как с опытными, высококвалифицированными специалистами, так и с молодыми инициативными соискателями, нацеленными на достижение амбициозных результатов.

У нас нет текучки кадров — мы сплоченная команда, и все, кто к нам приходят, как правило, остаются с нами и развиваются вместе с Компанией.

Мы обучаем и развиваем наших сотрудников. В Компании ведется политика, направленная на обеспечение профессионального и личностного роста.

Ценности, которые мы разделяем, и качества, которые мы ожидаем от каждого человека, приходящего в нашу Компанию:

-Человеческая жизнь

-Развитие

— Единство

-Смелость

-Честность

-Любовь к жизни и своему делу

В связи с расширением ищем в свою команду бухгалтера.

-График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

-Работ в комфортабельном офисе в пешей доступности от станции метро «Приморская» или «Звенигородская»;

-Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

-ДМС после прохождения испытательного срока;

-Оплата мобильной связи;

-Белая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту.