Бизнес-ассистент/персональный ассистент (ВА/РА/личный помощник, удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Виноградов Василий Владимирович
Пенза

Кратко о нас:

Мы, IT агентство, большой миссией которого является создание конгломерата компаний, с единой целевой аудиторией, позволяющий клиенту получить все необходимые услуг для старта и развития собственного бизнеса и гарантирующих конечный результат клиентам. Будем рады ответить на все Ваши вопрос о компании на личной встрече.

выделю самые важные задачи, которые безусловно необходимо тебе, кандидат, решить, именно ради этого вакансия была размещена.

Примечание к обязанностям:

прошу не путать данную должность с секретарем. Задумка такова, что человек, способный помочь решать эффективно задачи, способен вырасти личностно и профессионально. Цель воспитать способного и целеустремленного руководителя, который не словом, а делом заслужит данную должность и займет свое место в компании.

«загуглил» следующий список по данной должности и выбрал оттуда подходящие, на мой взгляд, качества:

• стремление развиваться (саморазвитие),

• коммуникабельность,

• пунктуальность,

• организаторские способности,

• работа в режиме многозадачности,

• находчивость, быстрая реакция,

• стрессоустойчивость,

• умение хранить информацию,

• эрудированность, знание различных областей,

• высокая работоспособность,

• доброжелательность, улыбчивость,

• дипломатичность,

• аккуратность,

• знание этикета.

качества, которыми обладать, по моему мнению, обладать не стоит, невозможно здраво оценить свою личность, однако, если в чем-то Вы узнаете себя, то Вам будет сложно:

• излишняя реактивность,

• пессимистичный взгляд на жизнь,
  • излишняя принципиальность,

• закрытость к новой информации,

• упрямство,

• излишний перфекционизм,

• агрессивность,

• излишняя обидчивость.

Примечание к требованиям:

если некоторые вышеописанные качества отсутствуют или не являются Вашей сильной стороной, достаточно понимать — необходимо полностью посвятить себя новому делу, компания будет заинтересована в том, чтобы у Вас всё получилось. Диплом мы с Вас не спросим, так как статус «высшее образование» не является важным показателем для нас. На практике — он совершенно не будет коррелировать с Вашим результатом в компании. Важно, если Вы видите возможности, а не ищите причины — то нам по пути.

официальное трудоустройство по Вашему желанию, все остальные условия оговариваются лично при встрече. Анонсирую самые лояльные условия труда со стороны работодателя, однако «обмен» допустим лишь при равноценном вкладе усилий кандидата, чтобы стать частью «команды мечты», нужно соответствовать высокому уровню нормы и стандартам этой команды; другими словами: что есть команда — это группа лиц, объединенных общей целью и делающая всё для ее достижения. Любое уравнение верно до тех пор пока соблюдаются условия равенства. Мы будем оперировать логикой, бороться за справедливость всегда и во всём!

Примечание к условиям:

немного конкретики без философии (выделю самое основное, остальное обсудим на встрече)…

• удаленная работа (онлайн, полный день),

• график с 10:00 до 19:00 по МСК (в эти часы мы на связи для наших клиентов и партнеров, соответственно вся команды в эти часы должны быть «в бою»),

• работа по производственному календарю 5/2 (команда отдыхает в официальные выходные и красные дни календаря),

• оплата труда оклад + KPI (мотивация будет оговариваться лично при встрече, предложения допустимы со стороны кандидата)

Что Вы можете ожидать:

• полная свобода в действиях, ожидание инициативы и поддержка Ваших аргументированных идей даст Вам возможность чувствовать себя вкладом — для тех, кто не готов, просто, менять время на деньги,

• неограниченный карьерный и личностный рост, вплоть до создания собственного бизнеса под единым брендом,

• интересные, порой сложные задачи, позволяющие учиться,

• бонусы от компании как материальные, так и нематериальные за личные достижения,

• общение с интересными и не очень людьми, активное, при желании, участие в жизни компании.

Чего ожидать НЕ стоит:

• четкого руководства к действиям — работа на результат и всё, что для этого необходимо. Мы делаем то, что требуется и готовы быть вкладом, каждый из нас. Стараемся, берем на себя ответственность,

• карьерного роста только за время, проведенное в компании — мы оцениваем людей за их достижения и уровень задач, который они готовы брать на себя. У нас принято говорить: «мы пришли сюда не отсидеться»,

• спокойствия, неспешного темпа труда — если Вы тот человек, который хочет в конце дня полностью отключиться от работы и забыть о делах — это возможно, мы ценим семейные ценности и понимаем, что компания, не является главным в жизни, однако у нас принято говорить: «мы не просто ходим на работу, а занимаемся делом всей своей жизни», поэтому мы ожидаем полного включения и вовлечения в процесс, хотя бы в отведенное для этого время,

Резюме:

Мы Вас приглашаем получить интересный и не повторим опыт вместе с нами, вырасти и зарабатывать достойный доход. Приложить руку к созданию чего-то нового! У нас принято говорить: «win-win — либо опыт, либо деньги», — безусловно Вы получите то, что ищите, вопрос не в «если», а «когда». Рады будем встретиться, когда Вам будет, что предложить)))

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании «ITBankir». Так мы поймем, что вы — внимательный кандидат.

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 19 июня 2024.