Бухгалтер/ведущий бухгалтер/финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Паблик-22
Мы молодая и динамично развивающаяся компания в индустрии моды — российское подразделение немецкой ГК WH&P GmbH & Co. KG.

Уже более 10 лет мы являемся одним из лидеров B2B Fashion индустрии на российском рынке и эксклюзивным дистрибьютором одежды и аксессуаров более чем 20 известных европейских брендов.

Для усиления нашего финансового департамента в нашу дружную команду мы приглашаем (ведущего) бухгалтера/финансового контролера.

Обязанности (совместно с главным бухгалтером ГК):

• обеспечивать ведение бухгалтерского и налогового учета по нескольким юридическим лицам

• осуществлять контроль за своевременной уплатой налогов и сборов, налоговое планирование, оптимизация налогообложения

• осуществлять взаимодействие с контролирующими органами и поддерживать коммуникацию с банками компании

• вести контроль изменений действующего законодательства и своевременное отражение их в системе бухгалтерского учета

Обязанности (самостоятельно):

• участвовать в процессе планирования подразделений ГК

• осуществлять текущий анализ проектных затрат/сравнение с бюджетным показателями

• участвовать в составлении управленческой и финансовой отчетности

• активно участвовать в минимизации финансовых потерь компании от неэффективного и нецелевого использования денежных средств.

• принимать участие во внедрении прогрессивных ИТ решений для бухгалтерского и управленческого учета

• обеспечивать корректное ведение первичной документации

• вести взаиморасчеты с поставщиками и контроль сверок взаиморасчетов

• формировать закрывающие документы для клиентов и поставщиков

• поддерживать корректное ведение бумажного и электронного документооборота

• Уверенное использование офисных программ 1С, работа с ЭДО (СБИС)

• Обеспечение эффективного взаимодействия со всеми подразделениями организации

• Опыт работы от 3-лет в аналогичной позиции и желание профессионально развиваться

• Отличное знание российского налогового и бухгалтерского учета

• Уверенный пользователь ПК, опыт работы в 1С Бухгалтерия, ЭДО (СБИС), MS Office (Excel, Word), системах клиент-банк

• Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности

• Профессионализм, работоспособность, оперативность, внимательность, дисциплинированность, личная порядочность, умение работать в команде

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный лист)

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц

• График работы 5/2 (9:00—18:00)

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании

• Наш офис — это более 400 кв. м. уютного пространства в историческом центре Москвы (10 мин. от м. Кропоткинская)

• Комфортная атмосфера работы в команде профессионалов, корпоративные мероприятия

• Система премирования и скидки для сотрудников на одежду и аксессуары всех брендов

• Возможность продвигать свои идеи, выстраивать процессы и влиять на развитие проектов

• Окончательное вознаграждение будет зависеть от Вашего опыта и знаний

Мы будем рады пригласить ИМЕННО ТЕБЯ в НАШУ дружную КОМАНДУ!