Teamlead Frontend

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ATI.SU
Выборгская набережная 47

Наши пользователи все очень разные: это руководители компаний, менеджеры, логисты, дальнобойщики. Некоторые из них ещё не привыкли к современным компьютерным технологиям, а другие, наоборот, хотят быть на острие. Мы создаём для них удобные, надёжные и понятные инструменты.

Что предстоит делать:

• Управлять разработкой дизайн-системы как продуктом: вести бэклог, планировать и распределять задачи, создавать и оптимизировать компоненты,

• следить за консистентностью решений.

• Поддерживать и развивать другие продукты команды: шапку, футер, попапы обновлений (расскажем подробнее на собеседовании)

• Тимлидить команду проекта: взять «под крыло», сформировать видение ее развития для текущего проекта.

• Развивать экспертизу фронта в компании: формировать стек, защищать и внедрять изменения.

Для хорошего начала нам важно, что вы:

• Строили и поддерживали дизайн-систему.

• Хотите работать играющим тренером: 40% времени заниматься развитием команды, 60% создавать и поддерживать дизайн-систему.

• Понимаете важность консистентных интерфейсов: можете улучшать текущие решения с учётом запросов, целесообразности для бизнеса и возможностей разработки.

• Понимаете взаимосвязь поведения пользователей и метриĸ.

• Умеете и стараетесь всё систематизировать, понимаете важность документации и спецификации.

Какой технический опыт мы ждем:

• Уверенно используете JavaScript, TypeScript и ReactJs;

• Работали с Redux или MobX;

• Вы — профессионал верстки, владеете CSS, препроцессорами (SCSS).

Что мы за это предлагаем:

• Отличная зарплата (полностью белая) — обсудим на собеседовании;

• Официальное оформление, соблюдение всех норм ТК РФ;

• Гибкий график, гибридный формат работы;

• Хорошее ДМС со стоматологией, доплата больничных до оклада;

• Профессиональное обучение за счёт компании (конференции, тренинги, семинары).

• Командные мероприятия: хакатоны, мастер-классы, открытые микрофоны, внутренние конференции;

• Постоянно пополняющаяся библиотека с профлитературой;

• Комнаты отдыха с PlayStation, мини спортзал с душем, настольный теннис, кикер, корпоративные сборные по разным видам спорта, йога;

• Оплата спорта и обучения английскому языку;

• Мощное железо и удобные рабочие места;

• Офис с панорамным видом недалеко от метро Выборгская.