Медицинский работник в детский лагерь

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top

Компьютерная Академия ТОР / Технологии / Образование / Развитие / — крупнейшее учебное заведение России, специализирующееся на IT-образовании.

К 2023 году мы успешно открыли 190 филиалов и работаем в 152 городах Российской Федерации.

У нас успешно работают более 2 000 сотрудников, 2 500 преподавателей-практиков, обучаются более 65 000 студентов единовременно. За время работы мы подготовили и трудоустроили более 140 000 выпускников.

Компьютерная Академия ТОР — это крупнейший в РФ авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Студенты получают международные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk в процессе обучения.

Мы строим культуру, в которой руководители не оказывают давление, а дают свободу ответственным сотрудникам. Наши ценности — это увлеченность своим делом, порядочность, социальная направленность и свобода!

Приглашаем к сотрудничеству врачей для работы летом! Мы ищем тех, кто будет оказывать первую доврачебную помощь детям, а также проводить профилактику заболеваний, травм и других рисков, связанных со здоровьем. Трудоустройство на одну смену.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Пересчет медикаментов, проверка медицинских документов детей перед открытием смены
  • Медосмотр детей в начале и в конце каждой смены, ежедневный осмотр
  • Контроль детей, имеющих хронические заболевания и принимающих лекарственные препараты
  • Учет хранения и списания лекарственных средств, соблюдение правил приема лекарств
  • Ежедневный контроль за соблюдением правил личной гигиены детьми, питания и питьевого режима
  • Прием заболевших детей, оказание первой доврачебной помощи пострадавшему
  • Сопровождение детей на мероприятиях

ОТ ВАС:

• Среднее специальное (фельдшер) или высшее медицинское образование по специальности педиатрия
  • Опыт работы с детьми от 1 года
  • Отзывчивость и любовь к детям
  • Знание нормативной базы: СанПиН 2.4.4.3155−13, ковидных правил
  • Умение самостоятельно оказывать неотложную медицинскую помощь
  • Опыт работы в лагере будет дополнительным преимуществом!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

• Оплата 30 000 рублей за смену (смена 12 дней). На смене до 50 детей!
  • В Подмосковье, 1 смена
  • БЕСПЛАТНОЕ проживание и питание на территории отеля в Подмосковье
  • Возможность использовать инфраструктуру отеля (бассейн, тренажерный зал)
  • Низкий уровень бюрократии
  • Молодой коллектив

Откликайтесь и начинайте работать в современном лагере премиум-сегмента!