Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ОМП
проспект Стачек 47с27

Группа компаний «ОМП» успешна на рынке более 10 лет, коллектив предприятия насчитывает более 100 чел, а ежегодный оборот составляет более 700 млн.руб.

Мы специализируемся на проектировании и производстве цехового, межцехового оборудования для перемещения грузов и электрического транспорта: универсальные самоходные тележки, тягачи, локороботы и специальное оборудование. Типовая г/п 50−150т. В реализуемых проектах применяется компьютерное зрение и автоматическая навигация.

Мы ищем опытного лидера, который готов управлять комплексными закупочными процессами и оптимизацией цепочек поставок, придерживаясь высоких стандартов нашей компании и поддерживая наши корпоративные ценности, такие как инновационность, уважение и качество.

Основные обязанности:

• Разработка стратегических планов закупок и снабжения для поддержки производственных и бизнес-целей;
  • Управление и оптимизация процессов закупок, контроль за соблюдением бюджетов и сроков;
  • Поддержка и развитие отношений с ключевыми поставщиками, включая переговоры и заключение контрактов;
  • Применение лучших практик и инновационных решений в сфере снабжения;
  • Руководство отделом снабжения, обучение и развитие команды.

Требования к кандидату:

• Высшее образование в области логистики, управления цепями поставок или экономики;
  • Более 5 лет опыта на руководящей позиции в снабжении, предпочтительно на производственном предприятии;
  • Желательно знание методологий оптимизации процессов, таких как Lean и 5S;
  • Отличные аналитические и организационные навыки.

• Рабочий график: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Работу в стабильной организации с высокими корпоративными стандартами;
  • Доступ к самым современным инструментам и технологиям в отрасли.
  • Доставка сотрудников от проходной Кировского завода до офиса
  • Соц.пакет для сотрудников после года работы: ДМС или спортзал.