Ассистент врача стоматолога

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: BELO
Одинцово
улица Говорова 87

BELO — стоматологическая клиника премиального уровня с непринужденной неклинической атмосферой, в которой комфортно чувствуют себя и пациенты, и сотрудники.

Установки Sirona и KaVo, 3D томограф, сканер Primescan, 3D-печать, наркоз и седация, STI гигиена и многое другое помогают нам оказывать услуги высочайшего качества.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Мы рассматриваем кандидатов со средним специальным образованием и действующим сертификатом по сестринскому делу;

Без стерилизации инструментов, в клинике работает медсестра ЦСО.

Ставка за выход 5500 р

1. Подготовка стоматологического кабинета и необходимых в работе материалов, для приема пациентов;

2. Контроль за чистотой и порядком в стоматологическом кабинете в течение дня;

3. Проведение текущих и генеральных уборок;

4. Работа в 4 руки с врачом стоматологом терапевтом, хирургом, ортопедом, ортодонтом, имплантологом (знание последовательности действий врача необходимых для лечения конкретного заболевания и знание используемых материалов), выполнение распоряжений врача;

5. Умение делать снимки КТ, ОПТГ, Rg;

6. Умение проводить в/в, в/м инъекции;

7. Контроль за правильным обращением с стоматологическим оборудованием, своевременное обращение при поломках;

8. Встреча пациента возле регистратуры, дружелюбное приветствие, сопровождение пациента в кабинет;

9. Контроль правильности заполнения медицинских документов;

10. При необходимости, оказание первой неотложной помощи пациенту;

11. Контроль за наличием стоматологических материалов и расходников материалов, сроком годности;

12. Знание алгоритмов стерилизации инструментов

• Наличие действующего сертификата «сестринское дело»
  • Наличие действующей медицинской книжки;
  • Личные качества: ответственность, искренне желание помогать людям, умение работать в команде, желание учиться и готовность делиться знаниями с коллегами, аккуратность.
  • можно без опыта, готовы обучать
  • полная занятость в нашей клинике.
  • Ставка за выход 5500 р

Мы гарантируем работу в современной оборудованной клинике, с доброжелательно настроенными коллегами, а так же:

• Оформление по ТК РФ
  • Своевременные выплаты заработной платы.
  • Скидки на стоматологическое лечение для сотрудников и их родственников.