Сервис-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Завод ЖБИ СтройБизнес
Челябинск
улица Университетская Набережная 105

Мы являемся лидерами в производстве железобетонных изделий и малых архитектурных форм, требующих индивидуального подхода. Наша компания предлагает комплексные решения полного цикла — от разработки уникальных проектов до их реализации. Серийное производство налажено эффективно и позволяет нам оперативно удовлетворять потребности клиентов, предоставляя высококачественную продукцию.

В настоящее время мы активно ищем сервис-менеджера, который будет обеспечивать поддержку продаж. Ключевыми качествами для этой должности являются эмпатия, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Мы поможем новому сотруднику адаптироваться, научим его работать с документами и будем поддерживать его как на старте, так и в будущем.

Что нужно делать:

• Сопровождать заказы клиентов:
  • осуществлять полное взаимодействие с клиентом с момента подписания Договора на поставку
  • Планировать и совершать отгрузку продукции в соответствии с графиком планируемых отгрузок
  • Планировать и получать оплаты по задолженностям в соответствии с платежным календарем
  • Вести документооборот
  • Контролировать процесс по рекламации продукции
  • Фиксировать информацию о деятельности в CRM Битрикс24
  • Формировать положительный имидж компании в глазах Клиента

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильный уровень зарплаты (оклад + kpi за выполнение целевых показателей);
  • Адаптацию, наставничество, возможность развития и карьерного роста;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 8.00 до 17.00);
  • Испытательный срок до 2 месяцев;
  • Социальный пакет: компенсация ГСМ для проезда до места работы, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Комфортные условия труда: стильный современный офис компании по адресу: ул. Университетская набережная, 105;
  • Насыщенную корпоративная жизнь: тренинги, тимбилдинг, внутренние конкурсы, корпоративы;
  • Дружный коллектив — молодая команда единомышленников.

Что для нас важно:

• «Живая» грамотная речь

• Навык деловой переписки;

• Навык командной работы;

• Навыки ведения переговоров с клиентом;

• Клиентоориентированность;

• Аналитический склад ума;

• Презентабельный внешний вид.