Менеджер продаж

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Языковая школа ИнтерГлосса
Ярославль

Добрый день, уважаемый Соискатель!

В связи с развитием и открытием новых направлений команда сети языковых школ «ИнтерГлосса» ищет активного, амбициозного и энергичного сотрудника с чувством юмора, который имеет опыт работы с клиентами, который горит желанием и дальше развиваться в нашей компании и приобретать новые компетенции.

Школа «ИнтерГлосса» — лидер на рынке образовательных услуг с опытом более 12 лет. На данный момент открыто 9 филиалов по России, а также онлайн обучение. Школа является сертифицированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам.

Команда «ИнтерГлоссы» — активные и увлеченные профессионалы, нацеленные на общий результат!

Компания, работой в которой ты будешь гордиться!

На данный момент мы ищем в нашу команду сотрудников для работы в Отдел продаж удаленно под руководством опытного РОПа, с которым очень легко достигать поставленных целей и расти в своих компетенциях.

В распоряжении наших сотрудников не только большая обучающая база, которая дает возможность с легкостью прокачать свои компентенции, но и регулярные встречи и тренинги.
Команда школы окажет радушный прием и поможет легко адаптироваться к должности.

КАКИМ МЫ ВИДИМ НАШЕГО СОТРУДНИКА:

• Вы имеете представление о техниках продаж
  • Вы имеете опыт в области продаж (образовательная сфера будет вашим преимуществом)
  • Вы готовы развиваться в рамках своей должности
  • Вы жизнерадостны и имеете позитивный настрой
  • Вы способны работать в команде и искать пути достижения цели
  • Вы будете бережно относиться к каждому клиенту, поможете ему с выбором курсов и программ школы, станете его куратором.
  • Если вы не готовы зарабатывать больше 70 000 р, то эта вакансия вам не подходит

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Среднемесячный доход от 80 000 р.
  • ЗП: гарантированный оклад + KPI + мотивация (до 160 000 рублей в месяц)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ по окончанию испытательного срока. Испытательный срок 2 месяца.
  • Первый месяц Оклад, со второго месяца Оклад + Мотивация
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Работа 5/2 с 10.00 до 19.00 / возможен график с 11.00 до 20.00
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Самый уютный офис — у себя дома
  • Постоянное развитие и обучение (система наставничества)
  • Тренинги по продажам и переговорам за счет компании
  • Доступ к внутренней библиотеке компании
  • Оплачиваемый отпуск в летний период
  • Обучение английскому языку для сотрудника и детей на льготных условиях

Чем вам предстоит заниматься:

• Прозвон холодной базы
  • Формирование собственной базы
  • Работа с реанимацией
  • Работа с входящими заявками
  • Прием и обработка звонков

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик, напишите нам в чат:
«Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора».

Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.