Старший менеджер по продажам (деловые конференции)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Р-Конф
от 120000 до 160000 RUR
Каширское шоссе 3к2с9

Мы уже 30 лет создаем отраслевые В2В-конференции, форумы и саммиты в таких сферах, как фармацевтика, энергетика, автомобильная промышленность, сельскохозяйственная деятельность, розничная торговля и финансы. Ежегодно мы проводим более 20 мероприятий (оффлайн и онлайн). За всю историю мы объединили на своих площадках более 14 000 компаний и более 54 000 профессионалов из компаний-лидеров отраслей, топ-менеджеров мировых и местных компаний.

Организация деловых конференций — одна из самых интересных отраслей экономики. Это безграничные возможности совершенствования знаний, общение с влиятельными людьми в разных сферах рынка, команда единомышленников-интеллектуалов, зеленый свет для самых невероятных идей и инноваций. У нас открытая демократичная культура, в которой активный и любопытный человек, который любит познавать новое и не боится сложных задач, может достичь всего, что только пожелает.

Наша главная стратегическая цель — основывать все наши решения на анализе данных и их интерпретации. Мы хотим произвести переворот в бизнесе знаний и деловых связей и создать новую модель, предлагая нашим сообществам на международном и локальном рынках решения любых форматов на основании индивидуальных потребностей.

Для достижения этой цели нам нужны сотрудники:

— надежные, трудолюбивые, способные работать в условиях многозадачности

— любящие преодолевать вызовы, придумывать нестандартные решения

— гибкие, готовые меняться и совершенствоваться

— не боящиеся брать на себя ответственность и, даже допуская ошибки, извлекать из них уроки и идти дальше.

Менеджер по продажам в нашей компании — это главный член команды, от правильности и выверенности работы которого зависят управленческие решения и успех всей компании.

Тебе понравится работать с нами, если тебе интересно:
• Вести переговоры с директорами, ТОП-менеджерами, руководителями подразделений ведущих компаний
• Работать в интеллигентном коллективе с высоким уровнем культуры
• Постоянно учиться продаже новых продуктов, а не продавать одно и то же годами
• Выйти на новый профессиональный уровень
• Тебе подходит «открытое» руководство с демократичным стилем управления
• Тебе нравится, когда твой голос важен и ты можешь на что-то влиять

Приглашаем тебя:
• Выполнять план продаж делегатских мест по базе текущих и новых клиентов
• Сопровождать клиентов до и после конференции
• Участвовать в проектной группе по организации конференций
• Быть продвинутым пользователем CRM, корректно заносить данные в режиме реального времени, настраивать дэшборды и фильтры, принимать и предлагать нововведения по улучшению работы CRM.

Что мы готовы предложить:

• Фиксированный оклад 80 000 — 100 000 рублей + бонус с продаж (совокупный доход 120 000 — 160 000 рублей)
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Участие в наших и партнерских конференциях: живые знакомства и общение с профессионалами
  • Тренер-практик, который вырос внутри компании и поделится с тобой ценным опытом
  • Справедливый и требовательный РОП, который будет помогать тебе делать первые шаги
  • Доп. обучение за счет компании для наращивания нужных компетенций
  • Стратегические корпоративные сессии каждое полугодие, на которых в неформальной обстановке вместе обсуждаем и принимаем решения о путях развития компании
  • Уютный офис в новейшем бизнес-парке, с кухней, чаем-кофе, фруктами.
  • Компания оплачивает проезд до офиса
  • Еженедельный Клуб разговорного английского для сотрудников
  • Возможность командировок в другие города на наши мероприятия
  • Гибридный график (1−2 дня в неделю можно работать из дома)
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста

От тебя требуется:
— умение выявлять потребности людей
— исключительные коммуникативные навыки, умение налаживать контакт с любой аудиторией
— умение структурно и грамотно излагать информацию (устно и письменно)
— опыт работы в CRM
— опыт продаж услуг от 2 лет

В нашем отделе продаж работают трудолюбивые менеджеры и руководитель, который ценит их самоотдачу и вовлеченность в достижение целей компании. Если ты привык вкладываться в работу с душой, хочешь влиять на решения, если ты готов вместе с нами произвести переворот в отрасли и выйти на новый профессиональный уровень — откликайся!