Архитектор

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: HomeWoodSpa

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы строительно-инжиниринговая компания HomeWoodSpa.

Занимаемся разработкой, проектированием, модульным производством, строительством и отделкой деревянных домов и бань из кедра и сосны.

Очень любим и являемся экспертами в создании и запуске банных комплексов и СПА (сауны, хаммамы, римские парные, солевые и снежные комнаты и т.д.). Отлично разбираемся во всех особенностях строительства домов и бань из благородного дерева, любим банную культуру и всё, что связано с этим.

С 2011 года мы реализуем готовые, высокотехнологичные ЭКО решения для быстрого расширения номерного фонда загородных отелей уровня 4* и 5*.

Работаем на территории всей России и в странах СНГ. Мы фанаты того, что мы делаем.

Если вы привыкли к высоким скоростям работы, непрерывному развитию и вами движет результат — рады видеть вас в нашей креативной команде!

В связи с ростом числа проектов и увеличением объёмов работы приглашаем архитектора, младшего архитектора, помощника архитектора.

— разработкой современных концепций, частных бань, модульных коммерческих банных и SPA комплексов, модульных решений для номерного фонда загородных отелей,

— создание проектов стадии ЭП и АР,

— 3D визуализация.

Чего мы ожидаем:

— желание, работать с современной деревянной архитектурой;

— быстрое создание классных новых продуктов;

— навыки проектирования строений, выполненных по каркасной технологии, и желание получить навыки проектирования из панелей CLT;

— высоко развитое чувство вкуса и стиля, насмотренность, широкий кругозор, знание современной архитектуры, желание к постоянному самосовершенствованию, прогрессивность и креатив;

— опыт работы в BIM;

— знание специализированных программных продуктов: уверенный пользователь Аrchicad (желательно 27 версии), знание Revit также приветствуется. Twinmotion, Lumion, 3D MAX (и другие программы для 3D визуализации);

— готовность предоставить портфолио.

— постоянная работа, удаленно;

— условия сотрудничества обсуждаются в зависимости от работы (в штате или по договору сдельно);

— пул из интересных задач;

— адекватная, дружная команда специалистов.

ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ РЕЗЮМЕ НЕОБХОДИМО ПОРТФОЛИО С СОВРЕМЕННЫМИ АРХИТЕКТУРНЫМИ РЕШЕНИЯМИ.

Если вы дочитали вакансию до конца и готовы влиться в нашу команду, показать свой профессионализм или научиться чему-то новому в стремлении к карьерному росту и развитию — направьте в сопроводительном письме ссылку на ваше портфолио.

Ждём только ваш отклик!