Маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ProDent Concept
Гагаринский переулок 5с1

ProDent Concept — это центр прогрессивной стоматологии. У нас идеальные условия для комфортного и качественного стоматологического лечения, лучшие технологии, профессиональная команда и комплексный подход.

Мы активно масштабируемся и сейчас в ищем Маркетолога, который усилит нашу команду для достижения новых высот, в том числе открытие новой клиники и выход на премиум сегмент.

Чем предстоит заниматься
  • Полный цикл управления маркетингом бренда (планирование и постановка задач команде, контроль их исполнения, участие в подборе необходимых ресурсов)

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии по привлечению клиентов (на российском рынке)

• Формирование и реализация стратегии бренд-маркетинга (в т.ч. взаимодействие с блогерами, СМИ, имиджевое участие в мероприятиях)

• Планирование маркетингового бюджета и контроль его эффективного использования для привлечения качественных лидов, улучшения имиджа и репутации бренда

• Контроль развития корпоративного сайта

• Анализ воронки (оценка эффективности маркетинговых кампаний и сбор данных для корректировки стратегии и масштабирования результата)

Что мы ждем от тебя
  • Опыт работы в performance-маркетинге от 3 лет, приоритет в стоматологии / медицине
  • Опыт управления командой, сильные навыки проектного менеджмента
  • Наличие успешных маркетинговых кейсов (эффективность в реализации маркетинговых стратегий, подтвержденная цифрами, в приоритете тематика стоматология / медицина

• Знание аналитики (знание аналитических систем (Яндекс Метрика, Google Analytics, Power BI — как преимущество, анализ воронки от трафика до продаж, построение сквозной аналитики и тд)

• Высокий уровень автономности, умение работать на результат, умение мыслить стратегически

Что мы готовы предложить
  • Оформляем в штат с первого дня работы
  • Возможность гибкого формата работы (в приоритете офис)
  • Заработная плата белая, начисляется 2 раза в месяц, на карту

• Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и напрямую зависит от навыков и фактического опыта

• График работы: 5 дней / 40 часов в неделю с 10:00 до 19:00

• Мы предоставляем скидку 20% на лечение в нашей клинике после прохождения испытательного срока и бесплатное лечение после 6 месяцев работы в компании

• Стабильность — компания более 5 лет на рынке