Руководитель HR подразделения

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: SOFI Consult
от 120000 RUR
Ессентуки

Наша компания представляет инновационное сельское хозяйство!

• С 2003 года мы развиваем промышленное садоводство.
  • Общая площадь свыше 200 га
  • Мы осваиваем новые территории под закладку новых яблоневых садов интенсивного типа общей площадью 57,72 га.
  • Наш посадочный материал закупается в лучших питомниках и прошел полную сертификацию.
  • Мы используем уникальные технологии и высокотехнологичное оборудование GREEFA для сортировки, калибровки яблок.
  • Нас поддерживает Министерство сельского хозяйства Ставропольского края.
  • В октябре 2018 года наши сады посетили Президент России В. Путин и глава правительства Д. Медведев в рамках проведения совещания по вопросам развития сельского хозяйства.

Немного о том, что особенно ценится в нашей команде: командный дух, инновационность для облегчения труда наших сотрудников, высокий профессионализм не только в выполнении своих обязанностей, но и в отношениях с коллегами.

В связи с развитием компании приглашаем в команду Специалиста по управлению персоналом!

Что будет входить в обязанности:

1. Поиск и подбор персонала, обеспечение полного укомплектования штата компании.
  2. Проведение адаптации новых сотрудников.
  3. Организация обучения и оценки персонала.
  4. Создание внешнего и внутреннего кадрового резерва.
  5. Организация и реализация систем материальной и нематериальной мотивацию.
  6. Развитие и поддержание корпоративной культуры.
  7. Оптимизация и улучшение коммуникаций между подразделениями.
  8. Создание системы развития и удержания персонала, работа с внутренним HR-брендом (вовлеченность сотрудников, бенифиты, компенсации, соц. пакеты, индивидуальная работа с сотрудниками).

Вы нам подходите, если у Вас:

• Высшее образование (плюсом будет Психология, Управление персоналом, Педагогика, Менеджмент организаций).
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной позиции.
  • Опыт формирования HR-системы с нуля.
  • Опыт управления HR-процессами поиска и подбора, адаптации, обучения, оценки, мотивации персонала.
  • Готовность укомплектовать штат компании на 100%, закрывать 5−8 вакансий в месяц.
  • Опыт поиска и подбора персонала разного уровня: от руководителей до разнорабочих.
  • Опыт командообразования и настройки коммуникаций между подразделениями.
  • Современный подход к управлению персоналом.
  • Эмпатичность и эмоциональная устойчивость.
  • Ориентация на бизнес и результат.
  • Самостоятельность.
  • Вовлеченность в работу.

• Конкурентоспособную заработную плату от 120 000 руб. (оклад + KPI ежемесячный+ KPI за год).
  • Официальное оформление.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Уютный современный офис, удобное пространство для проведения собеседований и встреч с сотрудниками.

• Узнали в описании кандидата себя? Не откладывайте! Нажимайте «Откликнуться»!