Руководитель филиала

Работодатель: D Innovate Group
Челябинск
улица Фёдорова 1А

Привет!

Я Дарья, HR одной из лучших российских маркетинговых групп.

Мы в поисках Руководителя филиала для компании WIDESIDE. Это лидер рынка широкоформатной печати, а еще наш надежный друг и партнер,

Нам важна ваша внутренняя энергия, порядочность, способность работать автономно, желание постоянно развиваться и улучшать жизнь команды подразделения. Мы предлагаем не просто работу, а любимое дело. Нам важны ваши идеи!

Мы уверены в нашем продукте, занимаем лидирующие позиции в России и гордимся масштабами наших клиентов (крупнейшие бренды страны, такие как МТС, Теле2, Hoff, Яндекс-маркет, Мегафон, Спортмастер, X5 Retail и др.).

Интересно узнать подробнее? Присылайте резюме! Мы свяжемся с вами в удобное время.

Чем предстоит заниматься?

• Руководить производственно-финансовой деятельностью филиала;
  • Управлять командой филиала (найм, развитие компетенций, мотивация)
  • Обеспечивать взаимодействие между подразделениями внутри филиала, а также с подразделениями управляющей компании;
  • Выстраивать процессы, обеспечивающие бесперебойную работу производства, логистики, снабжения и клиентского сервиса;
  • Внедрять решения по оптимизации и автоматизации процессов.
  • Организовывать планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной и финансовой деятельности;

Вашем преимуществом будет:

• Опыт в сфере типографии, производства рекламы;
  • Финансовая грамотность;
  • Управленческий опыт;
  • Навыки управления коммерческим блоком и производственным персоналом

• Интересные задачи и амбициозные планы по развитию и масштабированию.
  • Достойную заработную плату (зарплата обсуждается по итогам собеседования с генеральным директором);
  • Поддержку на начальном этапе входа в должность;
  • Автономность и возможность внедрения инициатив.