Руководитель отдела приемки - отгрузки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Витал 74
Челябинск
территория Оптово-распределительный центр Грюнвальд

ООО «Витал 74» — логистическая компания, поставляющая продовольственные и непродовольственные товары в торговую сеть СВЕТОФОР как на территории России так и в страны ближнего зарубежья.
Мы сотрудничаем с более чем 200 поставщиками, включая крупные международные компании, осуществляя отгрузки с 30 наших РЦ, расположенных во всех регионах страны.

Мы создаем команду своей мечты, которая стремится расти и развиваться вместе с нами. Вместе мы достигнем отличных результатов, ведь сотрудники ООО «Витал 74» — самая большая ценность компании!

• Выполнять планы и объемы работы. установленные руководителем склада
  • Осуществлять манипуляции с товаром, основываясь на правилах и нормативах, а также технике безопасности
  • Распределять товар по сортам и видам, для хранения в определенных местах
  • Следить за тем, чтобы материальные ценности хранились согласно установленным стандартам
  • Принимать участие в инвентаризациях, проверках и ревизиях
  • При эксплуатации вверенной техники главным приоритетом считается сохранность ТМЦ и инвентаря работодателя, а также безопасность персонала
  • Соблюдать правила пожарной безопасности, техники безопасности и охраны труда
  • Подчиняться внутреннему распорядку организации и работать по установленному графику
  • Внимательность, знание складской документации, 1С, опытный пользователь ПК, опыт работы в приемке товара, опыт работы с внутренней документацией.
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • График работы ПН-ПТ с 09.00−18.00 (СБ, ВС, календарные праздничные дни — выходные)
  • Оплачиваемый больничный лист, отпуск
  • Белая зарплата 2 раза в месяц без задержек
  • Корпоративный транспорт до места работы и обратно
  • Дружный коллектив