Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЧелСептик
Челябинск
проспект Ленина 13А

Компания «ЧелСептик» объявляет конкурс на вакансию «Менеджер по снабжению»

В СВЯЗИ С РОСТОМ ОБЪЕМОВ РАБОТ И ОБЪЕКТОВ НАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО СНАБЖЕНИЮ!

Вот уже более 5 лет назад мы приняли решение помогать владельцам частных домов, создавая им комфортные условия проживания за счет усовершенствования их объектов надежными очистными сооружениями для того, чтобы снять у них беспокойство и уберечь Заказчиков от проблем навсегда !!!

За это время уже владельцы более 900 объектов Челябинска, Челябинской области и соседних регионов, с нашей помощью обрели уют и комфорт в своих домах, а также мы вернули природе более 20 000 000 м3 очищенной воды !

За это наши Заказчики благодарны нам и активно рекомендуют своим друзьям и знакомым. С их слов мы умеем найти подходящее и по-настоящему рабочее техническое решение именно для них индивидуально. И нам нравиться работать с нашими Заказчиками потому, что мы работаем для них и будем это делать и далее.

Но хватит о нас, потому что у вас обязательно будут еще вопросы.

Что же мы ждем от Вас:

• Своевременное обеспечение производства материалами.
  • Мониторинг рынка и цен, поиск поставщиков.
  • Отслеживать товарные остатки и формировать заказы поставщикам в соответствии с потребностями компании.
  • Грамотно выстраивать взаимоотношения с поставщиками, уметь договариваться о предоставлении скидок, условиях и сроков поставки.
  • Поиск новых поставщиков, новых товаров и изучать предложения.
  • Работа со счетами, оформление доверенности.
  • Просчет логистики.

Что нужно знать и уметь:

• Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, CRM.
  • Способность оперативно принимать решения.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Коммуникабельность, ответственность, внимательность.
  • Опыт в сфере закупок оборудования и материалов будет вашим преимуществом.
  • Желание обучаться!

Что же на самом деле вы получите работая в нашей команде:

• Настоящую команду, мы работаем сплоченным коллективом.
  • Компетентность и знания, мы не жалеем средств на обучение своих сотрудников
  • Карьеру, каждый имеет шанс подняться по карьерной лестнице до руководителя или ген.директора.
  • Надежность, соблюдаем все законы и работаем только честно и открыто.
  • Отсутствие интриг и сплетен в коллективе, не допускаем плохой атмосферы в компании
  • Уважение, с нами вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением.
  • Финансовое развитие, мы вместе работаем над доходом всей команды и каждый вносит максимальный вклад в общее дело, а также помогает другим.
  • Официальное трудоустройство по ТК.

• Работа по адресу: г. Челябинск, Проспект Ленина 13 А.
  • График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00.
  • Заработная плата от 50000 (обсуждается во время собеседования).

• Выплата зарплаты 2 или 4 раза в месяц.

Мы со своей стороны, шаг к Вам сделали, теперь его нужно сделать Вам!

В заключении:

Если Вы дочитали данное объявление до этого места, видите что хорошо подходите нам, а также чувствуете желание познакомиться с нами, позвоните или отправьте отклик с сопроводительным сообщением «Я считаю себя хорошим менеджером по снабжению потому что …», и мы с удовольствием рассмотрим Вас, как нового члена нашей успешной команды.

Вакансия открыта до 15 июля 2024 г.

Возможно Вы так же искали вакансию — Снабженец, Специалист по снабжению, Специалист по закупу и снабжению, Снабженец-Логист.