Парикмахер-стилист

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: TG TeploGroup
от 65000 до 190000 RUR
Парфёновская улица 14к1

Привет! Мы команда профессионалов индустрии красоты «Teplo Group» и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

У нас 3 стильных салона красоты в г. Санкт-Петербург, плотная запись, стабильная зарплата и благоприятная атмосфера в коллективе. Если ты хочешь, чтобы тебе не мешали развиваться, поддерживали и обеспечили клиентами и качественными материалами, то тебе к нам!

Мы стараемся создавать комфортные условия работы. Наши парикмахеры работают с хорошим оборудованием, а именно: профессиональные мойки, качественные материалы Keune, Davines, Lebel, отдельная лаборатория с красителем и расходными материалами

Для нас важно:

— Выполнение стрижек (женских и мужских) и окрашиваний

— любовь к своей работе и к людям:)

— Дисциплина в работе

— Стремление к профессиональному росту

— Соблюдение чистоты на рабочем месте

— Дружелюбная коммуникация с гостем и коллективом

— Первые 2 месяца гарантия оклада. 2700 в день при отсутствии записи или если процент мастера при записи менее 2700, доплачиваем до суммы оклада

— График 2/2, 1/1, 3/3 (с 10:00 до 21:00/ с 10:00 до 15:00/ с 15:00 до 21:00), полдня или фиксированные дни

— Лояльный график отпусков

— Конкурентную зарплату 80.000−180.000. (зависит от грейда)

— Официальное трудоустройство

— Частичная оплата обучения

— Услуги салона и продукция по себестоимости

— В салонах проводятся индивидуальные сессии с сертифицированным коучем, где Вы определяете свой трек роста и развития, по желанию и абсолютно бесплатно.

Этапы отбора в команду Teplo Group:

1. Интервью по телефону (здесь нужно быть готовым поделиться фотографиями своих работ)
  2. Знакомство с салоном, организация рабочего места, обсуждение условий работы
  3. Тестовая работа (стрижка и окрашивание) эта работа будет определять Ваш грейд и уровень заработной платы.

Наши грейды:

1. «Мастер» стрижка 1.500 руб

2. «Топ-мастер» стрижка 2.000 руб

3. «Эксперт» стрижка 2.500 руб

— Определение графика на испытательном сроке (до 3-х месяцев)

Если все, что Вы прочитали, Вам откликается, приглашаем Вас на собеседование!

Вакансия актуальна по адресам:

— салон красоты «Тепло» Дунайский проспект 7, к7