Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: My home realty

Мы являемся дистанционным колл-центром крупнейших застройщиков: ПИК, Самолет, Гранель, МИЦ, Аквилон, ФСК и др.

Москву знать не нужно, предоставляем обучение и личное наставничество.

Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 120 000 рублей.

Работа с исходящей линией.

Консультация клиентов по ценам, расположению, срокам сдачи, акциям и транспортной доступности.

Соединение клиентов с офисом продаж застройщиков (основная цель работы).

Чем вам предстоит заниматься:

Это не работа агентом, мы занимаемся — рекламой, просто предлагаем жилые комплексы клиентам и переводим за дальнейшей консультацией в отдел продаж.
Оплата производится за каждого переведенного клиента, которому подошла квартира по минимальным требованиям застройщика (цена/локация/срок сдачи/колл-во комнат). Один перевод в среднем оплачивается от 500 до 2000 рублей. Оплата не зависит от того, купит клиент квартиру или нет.

Если у вас есть бекграунд в продажах и вы легко уговариваете людей, тогда — эта работа для вас. И мы гарантируем что люди с опытом работы, в первый месяц заработают не менее 80 000 рублей.

Обязательные требования:

Высокая коммуникабельность, легко идете на контакт с людьми.

Умение отрабатывать возражения и вести разговор.

Хорошая дикция, грамотная речь, ответственность.

Уверенный пользователь компьютера: работа ведется в телефонии UIS и нескольких окнах одновременно.

Тихое рабочее место у себя дома или в коворкинге, скорость интернета от 30Mbps по данным speedtest.net

Условия работы:

Зарплата: 3 раза в месяц. За работу в выходные и праздники (только по вашему желанию) прибавка +20% к зарплате. Ежедневные конкурсы со внушительной прибавкой к зарплате.

Оформление: Самозанятость

Обучение: От 1 до 3 дней + постоянное наставничество в процессе работы.