Менеджер по продажам (Мерч)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Brandcomm
от 90000 до 200000 RUR
3-я Хорошёвская улица 18к1

Мы ищем талантливого менеджера по продажам!

О нас:

BRANDCOMM — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве корпоративной одежды, спортивной формы и сувениров для компаний и мероприятий. Мы предлагаем комплексные решения от идеи до реализации, работая с такими крупными клиентами, как АФК «Система», Российские железные дороги, РАНХиГС, Мегафон, ВТБ и многими другими. Наши сотрудники — это амбициозная и креативная команда, стремящаяся к профессиональному росту, масштабу и созданию уникальных продуктов.

• Конкурентоспособная заработная плата: от 50,000 до 200,000 рублей в месяц (оклад + проценты + KPI).
  • Гибридный формат работы: полная свобода выбора места работы при выполнении плановых показателей.
  • Современный офис и шоурум в 1 минуте от метро: имеются все необходимые ресурсы для того, чтобы донести до будущего заказчика все преимущества работы с нами.
  • График работы: пятидневка с 9 до 18 по МСК.
  • Карьерный рост: возможности доходить до должности руководителя отдела продаж и коммерческого директора.
  • Инструменты для работы: Bitrix 24, интегрированная телефония, платформы для обучения и адаптации, презентации, образцы, производство, фото.

• Активное привлечение новых клиентов и работа с существующей клиентской базой.
  • Проведение переговоров и презентаций.
  • Консультирование клиентов по ассортименту продукции, технологиям производства, срокам и условиям сотрудничества.
  • Подготовка и сопровождение коммерческих предложений и договоров.
  • Выполнение планов по привлечению прибыли в компанию.

Требования к кандидатам:

• Опыт в продажах (B2C или B2B), составлении коммерческих предложений.
  • Высокая грамотность и владение компьютерными программами (Excel, Word).
  • Проактивность, умение работать в команде и принимать решения.
  • Желание много зарабатывать.
  • Работа на результат.

Будет плюсом:

• Опыт в сферах event, fashion или производстве мерча.
  • Руководящий опыт.

Как отправить отклик: Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо с примерами ваших достижений в продажах и подчеркните, почему вы хотели бы работать именно у нас. Начните свое письмо со слова «Мерч» для подтверждения вашего внимания к деталям.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните создавать нечто уникальное вместе с нами!