Управляющий сетью детских комплексов

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЧОО Цитадель
Уфа
Дёмское шоссе 51

В развивающуюся сеть детских развлекательных комплексов г Уфы, требуется управляющий контролирующий все детские комплексы в Уфе.

Наши детские комплексы работают с 2019 года и расположены в ТРЦ Акварин (Super Kids), Т. Ц. Аркада (Tropiki Kids), МФК детское шоссе 51 (Magic Park).

Каждый наш комплекс — это оригинальный проект, выполненный, под конкретное помещение и включает в себя разнообразные развлекательные конструкции и аттракционы (многоуровневые лабиринты, батуты, горки, карусели, бассейн с шарами, пневмопушки, мягкие лего-блоки и т.д.), игровые автоматы. Также в наших комплексах предусмотрены помещения для проведения детских праздников с участием аниматоров и фотографов. Родители могут оставить своих детей в детском комплексе и заниматься покупками или личными делами (например прием у врача).

• работа с персоналом (проведение обучения, подбор сотрудников, составление графиков, контроль за внешним видом, контроль за выполнением должностных обязанностей)
  • работа с лояльностью посетителей (разрешение спорных ситуаций, отработка негативных отзывов)
  • контроль за чистотой и порядком в комплексах (уборкой занимаются отдельные сотрудники)
  • контроль за техническим состояние оборудования (ремонтом занимаются отдельные сотрудники)
  • работа над качеством оказываемых услуг
  • повышение продаж детских праздников (обучение персонала который принимает заявки)
  • Наличие опыта работы с персоналом от 10 человек (школьного и студенческого возр)
  • Позитивный настрой
  • Умение самостоятельно решать вопросы