Java-разработчик в Тинькофф Бизнес

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Более 6 лет
Тинькофф Бизнес — онлайн-банк для малого и среднего бизнеса. Мы помогаем предпринимателям в любой точке пути: когда нужно зарегистрировать бизнес, заплатить налоги, взять кредит, подключить торговый и онлайн-эквайринг, поучаствовать в госзакупках и многое другое. Мы делаем так, чтобы клиенты могли закрыть все свои потребности в удобном мобильном приложении или личном кабинете без очередей и ожидания.

Наша команда создала более 50 продуктов для решения финансовых задач, и сегодня каждый третий предприниматель в России стартует с Тинькофф Бизнесом. Мы ищем разработчика, который поможет совершенствовать существующие инструменты и создавать новые полезные функции, чтобы бизнесу было просто и удобно работать онлайн из любой точки мира.

• Разрабатывать процессы и сервисы в сложных интеграционных проектах
  • Разрабатывать новую функциональность и развивать существующую
  • Активно участвовать в решении архитектурных вопросов
  • Активно взаимодействовать с заказчиками и командами разработки, тестирования и сопровождения
  • Опыт коммерческой разработки на Java 11+ или Kotlin
  • Опыт коммерческой разработки с любым из фреймворков: Spring Boot, Quarkus, Micronaut или Vert. x
  • Опыт коммерческой разработки с одним из контейнеризаторов: Kubernetes, Docker или OpenShift
  • Опыт коммерческой разработки с одним из брокеров: Kafka, Rabbit MQ или Active MQ
  • Опыт коммерческой разработки с PostgreSQL, MySQL или Oracle будет плюсом
  • Опыт работы с системой контроля версий
  • Работу в офисе или удаленно — по договоренности
  • Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Платформу обучения и развития «Тинькофф Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Бесплатный фитнес-зал или компенсацию затрат на спортивные занятия
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании