Бухгалтер по расчетам с контрагентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ритейл Сервис 24
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Меланжевая улица 10

Приветствуем!

Ритейл Сервис 24 открывает набор на вакансию Бухгалтер по расчетам с контрагентами в связи с расширением штата.

Мы аккредитованная IT- компания, что сейчас весьма актуально, наша отрасль никак не страдает при любых скачках экономики и происшествий в мире, ведь торговля всегда была, есть и будет.

Мы занимаемся автоматизацией бизнеса, используя передовые методики, новейшее оборудование. Любим решать неординарные задачи. Считаем наших работников — самой главной движущей силой нашего общего дела, поэтому не жалеем сил, времени и ресурсов на развитие их знаний и навыков.

А теперь к вакансии!

Вам предстоит:

• Формирование кассовых книг, сверка кассовых операций базы 1С: УТ с 1С: Бухгалтерией, печать кассовых документов

• Загрузка и выгрузка банков, проверка и разнесение платежей, внесение корректировок

• Ведение авансовых отчетов

• Ведение учета по услугам

• Ведение отчетов с клиентами

• Работа с ЭДО

• Финансовый учет

Мы ожидаем от кандидата:

• Обучаемость, ответственность и желание работать

• Минимальный опыт работы в бухгалтерии

Вашим преимуществом будет:

• Знание 1С: УТ

• График 5/2 с 9:00 до 18:00

• Официальное оформление по ТК РФ, оплату больничных и отпусков

• Необходимое обучение за счет компании

• Отсутствие дресс-кода.

• Возможности для профессионального роста

• Работа в офисе, чай, кофе, конфетки прилагаются

• Заработная плата на испытательный срок — 30 000, после успешного прохождения испытательного срока заработная плата 35 000 + премии за дополнительные задачи

Вам подходит вакансия, если:

• Хотите работать в современной компании, предлагающей клиентам полезные продукты и качественный сервис

• Готовы работать с задачами разной направленности и сложности и хочешь повышать свой профессиональный уровень вместе с нами

• Хотите построить успешную карьеру и получить востребованный опыт

• Нацелены на развитие вместе с нами

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!