Ведущий архитектор

Работодатель: HRКАДРЫ
Краснодар
Центральный микрорайон, Пластунская улица 12
Более 6 лет

Группа компаний строительного направления уже более 15 лет проектирует здания и сооружения и разрабатывает дизайн общественных интерьеров. Нашей дружной командой разрабатывались уникальные проекты по всему ЮФО и за его пределами. Мы проектируем коммерческую недвижимость, разрабатываем дизайн офисов и магазинов. У нас разработана своя методология проектирования и налажено взаимодействие с заказчиками. Настало время расширяться!

Главное, что мы можем предложить — это интересная, творческая работа в дружном коллективе.

Мы ищем талантливого Ведущего архитектора

• Разработка эскизных проектов, архитектурно-градостроительных решений, рабочей документации
  • Определение объема работ, трудозатрат и сроков реализации проекта
  • Разработка заданий на проектирование в части архитектурных и объемно-планировочных решений
  • Проведение переговоров с Заказчиком, разработка вариантов оптимизации

• Высшее архитектурное образование
  • Опыт работы от 5 лет
  • Владение Revit, ArhiCAD (обязательно), AutoCAD‚ Photoshop и другими специальными программами
  • Умение работать с нормами, СНиПами и ГОСТами
  • Позитивный взгляд на жизнь творческий‚ ответственный и энергичный подход к работе,
  • Желание работать и развиваться

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, время может быть согласовано индивидуально;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Уютный офис в 10-ти мин. пешком от Галереи Краснодар;
  • Работа в дружном и молодом коллективе единомышленников стабильной и динамично развивающейся компании.

Пожалуйста, вышлите нам свое краткое портфолио (8−10 объектов) с описанием того, что было сделано вами и мы свяжемся с вами для личного интервью!