Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Автозапчасти PITSTOP
Наро-Фоминск
Современная улица 2

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ АВТОЗАПЧАСТЕЙ — это сотрудники, через которых наши клиенты напрямую взаимодействуют с компанией и от которых в большой степени зависит эффективность нашей работы.

Это профессионалы, которые умеют быстро и безошибочно определять потребности клиентов, умело подбирать детали по специализированным электронным каталогам, разбираются во всем многообразии автозапчастей и их производителей.

Ты наш человек, если:
  • имеешь опыт работы в продажах автозапчастей или в смежной отрасли от 1 года;
  • ты уверенный пользователь ПК и обладаешь опытом работы с учетными программами наподобие 1С;
  • умеешь пользоваться электронными каталогами по подбору автозапчастей;
  • обладаешь основными навыками продаж;
  • у тебя грамотная речь, ты коммуникабелен и любишь помогать людям;
  • ты дисциплинированный и ответственный (ведь по твоей работе клиенты будут судить о нашей компании в целом);
  • ты готов к получению новых знаний и постоянному профессиональному обучению.
Ты НЕ наш человек, если:
  • ты ленивый и тяжелый на подъем (признаемся — работы у нас много);
  • ты непунктуальный и у тебя проблемы с дисциплиной;
  • ты тунеядец и ищешь такую работу, чтобы не работать.
Что нужно делать на работе:
  • выявление потребностей клиентов и консультирование по вопросам приобретения автозапчастей, технических жидкостей, аксессуаров и прочих автотоваров (как в торговом зале, так и по телефону и в мессенджерах);
  • подбор запчастей по электронным каталогам, определение подходящих аналогов по имеющимся базам «кроссов»;
  • продажа запчастей из наличия либо оформление заказов на недостающие в наличии детали;
  • правильное оформление продаж и заказов в учетной программе;
  • ведение заказов клиентов на всех этапах от оформления заказа до выдачи товара;
  • другие обязанности, непосредственно связанные с продажами.
  • стабильная работа и зарплата (выплаты дважды в месяц);
  • доход напрямую зависит от достигнутых результатов, максимальные выплаты не ограничены;
  • сменный график работы (4/2);
  • профессиональное обучение, возможность профессионального и карьерного роста;
  • отличные условия работы: большие светлые помещения, оборудованная столовая, спецодежда;
  • работа в молодой и активной команде профессионалов, корпоративные мероприятия.