Senior product manager в направление “флоу Публикации”

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10

Мы ищем Senior Product manager-а в направление «флоу Публикации». Тебе предстоит решать сложные задачи, работать с основными интерфейсами и b2b продуктами, улучшать ключевые метрики, развивать основные этапы пользовательского пути работодателей. Мы ожидаем, что у тебя достаточно опыта работы продактом в одной из ведущих tech компаний, насмотренности и системности для решения таких задач.

О направлении

Вакансия — это основной инструмент поиска сотрудников на ХХ и задача нашего направления состоит в улучшении всех этапов первого и повторного опыта работодателя на пути ее публикации (регистрация, авторизация, подтверждение учетной записи, первичный и повторный онбординг, публикация вакансии).

Мы также занимаемся повышением качества и эффективности объявлений, адаптацией пользовательского пути и интерфейсов вакансии под разные сегменты работодателей.

Отвечаем за работу со всеми типами вакансий на всех этапах их жизненного цикла (создание, оплата, модерация, редактирование, архивация, восстановление из архива и др.).

• разработать стратегическое видение и план развития своего направления продукта
  • формулировать продуктовые гипотезы, которые необходимо проверить на пути к реализации стратегии продукта
  • проверять продуктовые гипотезы: проводить интервью с клиентами, количественные исследования, A/B-тесты и др.
  • определять метрики, чтобы отслеживать успех продукта в целом и отдельных экспериментов
  • управлять бэклогом: приоритизировать задачи, описывать их с уровнем детализации, достаточным для разработчиков и других команд
  • играть лидирующую роль в команде «Продакт — проджект — тим лид — аналитик — дизайнер»
  • взаимодействовать с другими продуктовыми командами, а также со смежными подразделениями — маркетингом, продажами, техподдержкой
  • работать с обратной связью от клиентов

Что мы ожидаем от кандидата:

• из триады «product design (и это не про Figma) — аналитика — бизнес» хотя бы две компетенции являются твоими сильными сторонами
  • опыт работы с мобильными приложениями
  • образование может быть любым, но математическое, техническое или экономическое образование будет преимуществом

Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был доволен своей работой, поэтому мы предлагаем:

• возможность выбора формата работы: удаленно или из офиса

• гибкий график

• корпоративный ДМС c первого месяца работы (решаем вопросы со здоровьем быстро и удобно)

• активная корпоративная жизнь: регулярно проводим неформальные оффлайн-встречи, возможность командировок из другого города

• хороший тренажерный зал в офисе и душ при нем, а также занятия йогой, настольный теннис и кикер
  • кофе в кофемашинах, чай, печенье, фрукты на кухне
  • электронная корпоративная библиотека

• молодой, профессиональный и дружный коллектив

• возможность профессионального развития, обучение за счет компании, участие в конференциях

• достойный уровень заработной платы

• совместную постановку целей и индивидуальный план развития