Менеджер по продажам легкого коммерческого транспорта

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Реноме
Владивосток
Снеговая улица 75

Компания «Реноме» является официальным дилером «Промтех» и «DongFeng» в Приморском крае.

Принципиальным нашим отличием от прочих компаний на рынке является продажа автомобилей, разработанных на платформах Renault-Nissan-Mitsubishi. Мы занимаемся продажей как легковых автомобилей, так и легкого коммерческого транспорта.

ВСЕ АВТОМОБИЛИ В НАЛИЧИИ!!!

Работаем как с частными, так и с корпоративными клиентами.

В связи с активным развитием приглашаем в нашу команду Менеджеров по продаже автомобилей!

Если у тебя есть желание развиваться в сфере продаж и влиять на свой доход, тогда мы тебя ждем!

— Консультирование клиентов о ценах, марках и моделях авто;

— Прием и обработка входящих запросов (теплые заявки);

— Активные продажи автомобилей (поиск клиентов, выезды на встречу, заключение договоров, презентация товара);

— Ведение CRM-системы;

— Продажа автомобилей по программе Трейд-ин.

— Готовность изучать быстро и много технической информации;

— Уверенное пользование ПК, грамотная речь, развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, активная жизненная позиция;

-Водительское удостоверение категории В (ВС будет преимуществом).

Мы готовы предложить:

— Гарантированная окладная часть 50 000 руб. + % от каждого проданного автомобиля;

— График работы 5/2 (скользящие выходные);

— Выплата заработной платы без задержек;

— Обучение с нуля на протяжении всей работы;

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный).

Преимущества работы у нас:

— Все автомобили в наличии;

— Дружный и отзывчивый коллектив;

— Высокая заработная плата, которая целиком и полностью зависит от тебя и не имеет верхних границ;

— Подарки на день рождения, материальная помощь;

— Бесплатное корпоративное обучение, тренинги и семинары;

— Парковка для сотрудников;

— Возможность карьерного, профессионального и личностного роста в команде профессионалов;

— Для сотрудников компании предусмотрены льготные условия на покупку автомобиля в нашем автосалоне, скидки на услуги автомойки, скидки на ремонт автомобиля;

Остались вопросы, жми кнопку ОТКЛИКНУТЬСЯ и Мы с тобой свяжемся!